19.06.2017   «Астрал.ОФД» - новый оператор фискальных данных в сервисе «1С-ОФД».


Подключение онлайн-касс к оператору фискальных данных «Астрал.ОФД» через сервис «1С-ОФД».
Поставка фискального накопителя с годовой подпиской на Астрал.ОФД


Фирма «1С» расширяет возможности сервиса «1С-ОФД«. С 16.06.2017 через 1С-ОФД можно подключать кассы к оператору фискальных данных «Aстрал.ОФД» (ЗАО «Калуга Астрал»).

Подключение касс к Астрал.ОФД происходит с помощью «ПИН-кодов активации кассы в Астрал.ОФД» (далее ПИН-код). ПИН-код предоставляется пользователю ККТ в электронном виде в Личном кабинете на Портале 1С:ИТС в разделе «Активация касс«. В этом же разделе размещена инструкция по активации ПИН-кодов.

ПИН-код активирует подключение кассы к Астрал.ОФД на срок 1 год. Активация выполняется в кабинете пользователя на сайте ОФД (https://ofd.astralnalog.ru/lk) моментально после ввода ПИН-кода в форме активации кассы. 

Преимущество схемы активации кассы в ОФД с помощьдю ПИН-кода для партнеров в том, что пользователь оплачивает подключение напрямую партнеру 1С, приобретая у него ПИН-код для активации кассы как товар.

Инструкция по активации ПИН-кодов размещена в Справочнике партнера по ИТС (https://its.1c.ru/db/partnerits#content:2048:hdoc ) и в Личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС.

Пользователи сервиса «1С-ОФД» могут подключать ККТ уже к пяти ОФД:

Договор поставки продукта «Фискальный накопитель + годовая подписка на Астрал.ОФД» пользователь ККТ может заключить с партнером 1С со статусом «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ«. С 16.06.2017 устанавливается рекомендованная розничная цена на новый продукт:
Код Наименование Рекоменд. розничная цена, руб. (включает НДС 18%)
2900001800068 «Фискальный накопитель + годовая подписка на Астрал.ОФД» 8900

Вопросы по 1С-ОФД (54-ФЗ) направляйте по адресу its-ofd@1c.ru
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru