10.10.2018   Деловые игры по автоматизации бизнес-процессов с помощью программ 1С в ГБПОУ «Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова»


10 и 12 октября в колледже дистрибьютор фирмы «1С» - компания «Прайм Регион» - провёл 2 деловые игры по автоматизации бизнес-процессов с помощью программ 1С.

31 студент с прикладной информатики и информационных систем пробовали:

1. на мастер-классе «Интернет-магазин прямо из 1С:УНФ» заполнять информационную базу 1С товарами, создать собственный интернет-магазин и провести обмен между ними;
2. на деловой игре «Автоматизация бизнес-процессов с нуля» составлять схему бизнес-процесса предприятия и изучали, как он может быть автоматизирован в программе «1С:Управление нашей фирмой».
 
Было ли мероприятие полезным? Вот что пишут сами студенты:
  • Закрепил ранее полученные знания.
  • Всё что было - всё было в новинку.
  • Узнал, как создавать сайт интернет-магазина и загружать в него информацию о товаре.
  • Оказывается, можно создать сайт через 1С
 
В настоящий момент «Прайм Регион» ведёт переговоры со своими партнёрами, чтобы последние брали к себе на стажировки наших студентов. Ждём, что всё получится и у студентов будет больше возможностей получать реальный опыт работы по выбранной специальности.
 
Если вы хотите, чтобы наши сотрудники провели подобный мастер-класс и в вашем учебном заведении, обращайтесь к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион» по тел. 8-343-344-32-64.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru