12.11.2021   ​Где лучшие студенты? У нас на Дне 1С: Карьеры.


1С:Дистрибьюторы «Прайм Регион» и «АСП» приглашают вас 24 ноября 2021 года принять участие в мероприятии для студентов и преподавателей «День 1С:Карьеры». Мероприятие пройдет в онлайн-формате.


5 причин для 1С: Франчайзи принять участие в Дне 1С: Карьеры:
  1. Мир посмотреть. Оцените уровень подготовки сегодняшних студентов. Именно они через пару лет придут в ваши офисы устраиваться на работу.
  2. И себя показать. Презентуйте вашу компанию, похвастайтесь проектами, которые ведете. Расскажите, как здорово работать в вашей команде.
  3. Меняем мир. Не хочется лишний раз напоминать, как с кадрами на рынке 1С. Как крупные игроки переманивают лучшие умы. Предлагаем брать талантливых студентов и выращивать из них специалистов.
  4. Время – деньги. За один день вы сможете оценить потенциальных сотрудников и выбрать лучших. Не нужно самим искать активных студентов, приглашать в офис. Нужно принять участие в Дне 1С: Карьеры. Для проведения собеседования вам в помощь вебинар-инструктаж  https://disk.yandex.ru/i/mV2iDZSy5OAK6Q
  5. Поделиться экспертностью и выступить с докладом, лекцией или мастер-классом. 
24 ноября День 1С: Карьеры для Свердловской области

25 ноября День 1С: Карьеры для Курганской области

Дополнительные условиям по участию вы можете уточнить  у менеджера по работе с партнерами и учебными заведениями Ольги Стрюковой по тел. 8(343)344-32-64 доб.104. или по e-mail stro@prime-1c.ru.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru