22.03.2019   Итоги I тура Студенческих 1С:Соревнований в Курганской области


18 и 20 февраля в г. Курган и Курганской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию.

18-20 февраля в г. Курган и Курганской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию. Организаторам регионального тура соревнований выступил региональный дистрибьютер фирмы 1С по Курганской области «Прайм Регион».

Соревнования проходили на территории двух учебных заведений: Курганский технологический колледж им. Героя СС Н.Я.Анфиногенова и Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева.

 
Всего в соревнованиях приняли участие 19 студентов высшего и среднего профессионального образования из 6 учебных заведений Курганской области - Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева; Курганский технологический колледж им. Героя СС Н.Я.Анфиногенова.
 
После проверки и оценки выполненных заданий, жюри выбрали победителей I тура соревнований.

1 место - Афанасьева Анастасия Алексеевна (ФГБОУ ВО Курганская ГСХА)

2 место - Шиянов Егор Михайлович (ФГБОУ ВО Курганская ГСХА)

3 место
Каханова Жанат Орынбаевана (ФГБОУ ВО Курганская ГСХА)
 
Поздравляем победителей студенческих 1С:Соревнований!

  

Отдельно хотим выразить благодарность за помощь в организации студенческих соревнований,  а также за активное привлечение студентов к участию: Горбунову Елену Евгеньевну (старший преподаватель, ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева») и Фахрутдинову Гульжан Александровну (руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций ГБПОУ «КТК»)

По результатам проверки жюри все победители регионального тура в Курганской области рекомендованы для участия в заключительном туре, который состоится в Москве 23 марта 2018 г.

В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.
 
Центральный оргкомитет определит абсолютного победителя и призеров (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 23 апреля 2019 года.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru