22.03.2019   Итоги I тура Студенческих 1С:Соревнований в Свердловской области.


С 19 по 21 февраля в Свердловской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии и Олимпиады по программированию.

С 19 по 21 февраля в Свердловской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию. Организаторам регионального тура соревнований выступил дистрибьютер фирмы 1С по Свердловской области «Прайм Регион».
 
Соревнования проходили на территории трех гостеприимных учебных заведений Екатеринбурга: Уральский государственный экономический университет, Екатеринбургский экономико-технологический колледж и Российского государственного профессионально-педагогического университета.
 
Всего в соревнованиях приняли участие 37 студентов высшего и среднего профессионального образования из 3 учебных заведений Свердловской области – УрГЭУ, РГППУ, ЕЭТК, УРТК им. А.С. Попова, УИУ РАНХиГС.

После проверки и оценки выполненных заданий, жюри выбрали победителей I тура соревнований.

Конкурс по 1С:Бухгалтерии 

1 место - Блохина Ксения Александровна (УрГЭУ)

2 место - Ушакова Элина Павловна (ЕЭТК)

3 место - Татарских Екатерина Эдуардовна  (ЕЭТК)

  


Олимпиада по программированию:

1 место - Гапонюк Дмитрий Юрьевич (РГППУ)

2 место - Мартынов Тимофей Евгеньевич (РГППУ)
 
 
 
Поздравляем победителей студенческих 1С:Соревнований!
 
Отдельно хотим выразить благодарность за помощь в организации студенческих соревнований,  а также за активное привлечение студентов к участию: Шитову Татьяну Федоровну (зав.кафедрой «Информатики и математики» Уральского института управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ (г.Екатеринбург), к.с.н., доцент, руководитель Центра сертифицированного обучения фирмы «1С» «Уральский государственный экономический университет«), Нарваткину Наталью Степановну (ст. преподаватель каф. информационных систем и технологий РГППУ) и Ченушкину Светлану Владимировну (ст. преподаватель каф. информационных систем и технологий РГППУ), Самофалову Анастасию Евгеньевну и Гадельшину Ольгу Ивановну (преподаватель ГАПОУ СО ЕЭТК).
 
По результатам проверки жюри все победители регионального тура в Свердловской области рекомендованы для участия в заключительном туре, который состоится в Москве 23 марта 2019 г.
 
Финал Конкурса и Олимпиады состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.
 
Центральный оргкомитет определит абсолютного победителя и призеров (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 23 апреля 2018 года.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru