03.05.2018   Изменения правил продажи торгового оборудования и сервиса 1С-ОФД. Новые правила получения статуса «Центр компетенции по 54-ФЗ»


С 16.04.2018 года продавать торговое оборудование и ПИН-коды сервиса «1С-ОФД» может любой партнер франчайзи «1С» или дилер.
Одновременно изменяются правила получения статуса «Центр компетенции по 54-ФЗ».


По новым правилам статус «Центр компетенции 54-ФЗ» ежемесячно присваивается партнерам, у которых количество клиентов с действующими* тарифами по сервису «1С-ОФД» больше или равно 20 и закуплена одна или более позиций комплектов автоматизации https://torg.1c.ru/kits или онлайн-касс https://torg.1c.ru/equipment/onlayn-kassy. Для присвоения статуса партнер не должен иметь претензий со стороны контрольной группы «1С» за прошедший месяц.

* - в целях расчета рейтинга ПИН-код считается «действующим» с даты, указанной в заявке на регистрацию, отправленной на itsrobot@1c.ru или с даты заказа в web-регистраторе Калуги Астрал до окончания срока тарифа.

Фирма «1С» планирует усилить рекламу партнеров со статусом «Центр компетенции 54-ФЗ». Партнеры, имеющие статус, будут получать заявки с сайта torg.1c.ru и других лендинговых страниц «1С», продвигающих торговое оборудование, программы и сервисы «1С» для торговли.

На сайте «1С» список партнеров ЦК по 54-ФЗ http://1c.ru/rus/partners/kkt-citylist.jsp будет представлен в виде рейтинга. Место партнера в рейтинге определяется по правилам, описанным ниже.

Правила формирования рейтинга партнеров со статусом «Центр компетенции по 54-ФЗ« с 16.04.2018 г.
Рейтинг ЦК 54-ФЗ формируется ежемесячно 15 числа текущего  месяца, после подведения итогов продаж за предыдущий месяц.
Место в рейтинге определяется по сумме баллов за продажи:
  • «1С-ОФД» - 1 «действующий» ПИН-код на 6 или более месяцев = 1 балл
  • «1С-ОФД» - 1 «действующий» ПИН-код менее 6 месяцев = 0,5 балла
  • Любой комплект автоматизации, см. https://torg.1c.ru/kits/ или «Касса N 1» https://torg.1c.ru/equipment/onlayn-kassy/kassa-1/ = 3 балла
  • Любой смарт-терминал «Эвотор» = 2 балла
  • Другое торговое оборудование = 1 балл
Дополнительные условия, которые влияют на место партнера ЦК 54-ФЗ в рейтинге:
  • «1С-Товары» - 1 действующий платный тариф 1С-Товары = 2 балла
  • На сайте партнера, на видном месте, размещена информация о программах, сервисах, комплектах автоматизации и торговом оборудовании 1С, информация о мероприятиях (https://torg.1c.ru/) = 5 баллов. Баллы добавляются по обращению партнера на адрес kkt@1c.ru, после проверки сотрудником 1С.
  • На сайте партнера, на видном месте, НЕ размещена информация о программах, сервисах, комплектах автоматизации и торговом оборудовании 1С, информация о мероприятиях (https://torg.1c.ru/) = - 5 баллов. Баллы вычитаются, если при мониторинге сайтов партнеров будет выявлено отсутствие информации.
Текущий рейтинг партнеров со статусом «Центр компетенции по 54-ФЗ» обновится по мере технической готовности.
В дальнейшем, по мере развития направления «1С для эффективной торговли», правила получения статуса будут уточняться.
Прайс-лист для партнеров на торговое оборудование https://its.1c.ru/db/tradequip#content:8:hdoc.

Оформить заказ на приобретение торгового оборудования и комплектов автоматизации можно в личном кабинете партнера на http://partweb.1c.ru/. Тип заявки «Приобретение дополнительного оборудования».

Текущие цены и тарифы 1С-ОФД https://its.1c.ru/db/partnerits#content:1723:hdoc.

 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru