14.03.2018   Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе» в ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» на Ясной.


14 марта региональный 1С:Дистрибьютор «Прайм Регион» провел очередной мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС  для студентов Екатеринбургского экономико-технологического колледжа.

В мастер-классе приняли участие 24 студента специальности: «Экономика и бухгалтерский учет», 2 курс.

Менеджер по развитию направления ИТС Смирнов Денис описал, как эффективно использовать Информационную  систему 1С:ИТС в учебных целях (http://its.1c.ru/). Путем игровых заданий студенты получили рекомендации по поиску информации с помощью встроенного поисковика, использованию помощников расчетов и других полезных инструментов 1С:ИТС, которая является важным помощником не только в обучении, но и в дальнейшей работе будущих специалистов.  

По окончании мастер-класса, студентам вручили Свидетельства с персональными кодами доступа к информационной системе 1С:ИТС на весь учебный 2017/2018 год.

Если вы хотите, чтобы наши сотрудники провели подобный мастер-класс и в вашем учебном заведении, обращайтесь к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион» по тел. 8-343-344-32-64.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru