07.06.2018   Мастер-класс по созданию Интернет-магазина с использованием конфигурации «1С: Управление нашей фирмой 8» в ГБПОУ «КТК»


1С:Дистрибьютор «Прайм Регион» провел дистанционно-очный мастер-класс «Интернет-магазин прямо из 1С:УНФ» ГБПОУ «КТК».

Мероприятие разработано для студентов, чтобы заинтересовать в изучении конфигураций 1С.
Но в этот раз занятие сделали для преподавателей.
И вот почему:
 
Гульжан Александровна Фахрутдинова - руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций, хотела, чтобы преподаватели узнали новую конфигурацию и начали использовать 1С:УНФ в обучении студентов.

Мы хотели поделиться с коллегами наработкой для мастер-класса, чтобы они чаще использовали активное обучение со студентами. А также отработать дистанционно-очный формат, когда тренер находится в Екатеринбурге, а на площадке ему ассистирует куратор.
 
Кажется, все цели достигнуты!
Преподавателей вдохновила простота 1С:УНФ и интеграция с интернет-магазином. Гульжан Александровна рада разработке и взаимодействию с «Прайм Регионом». А мы отработали новую форму проведения обучения.

Отличная работа и новый опыт! Мы довольны результатом!

Если вы хотите, чтобы наши сотрудники провели подобный мастер-класс и в вашем учебном заведении, обращайтесь к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион» по тел. 8-343-344-32-64 или пишите на почту fran@prime-1c.ru
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru