15.02.2022   Методическое пособие «Сервисы 1С. Методическое пособие для преподавателей дисциплины «Бухгалтерский учет». Издание 5


подробнее

Фирма «1С» и компания «Прайм Регион»  информируют вас о выпуске методического пособия для преподавателей вузов и колледжей  «Сервисы 1С» . Издание 5  (артикул 4601546146304). Методическое пособие предназначено для преподавателей дисциплин «Бухгалтерский учет», которые читают курс лекций по бухгалтерскому учету и преподают практические занятия с использованием программных продуктов фирмы «1С» в колледжах и вузах.

Всегда для значительной работы с программными продуктами необходимо знать не только основные функции программ, но и уметь использовать дополнительные возможности, которые требуют обслуживания.
    
В пособие включено подробное описание технических услуг, которые предполагают значительный эффект на повседневную и регулярную работу бухгалтера: электронный документооборот, сдача отчетности через интернет-проверку, надежность контрагентов, информационная система 1С:ИТС и другие. Каждый сервис регулируется в основном, который состоит из теоретической части (где применяются сервисы, порядок работы с ними) и практических заданий. 

Предложенные материалы рекомендуются для использования в программах встраивания информации о сервисах в курсах и изучении бухгалтерского учета и программных продуктов 1С в вузах и колледжах РФ.
 
Преподаватели и работники ВУЗов и колледжей с действующей лицензией 1С:КП ПРОФ УЗ получить книгу, написав запрос в фирму «1С» на электронную почтуitsvuz@1c.ru с указанием названия учебного заведения, города и контактной информации (ФИО, телефон). Тема письма «Заказ методического пособия по сервису 1С». Оформить лицензию 1С:КП ПРОФ УЗ можно бесплатно.

Скачать методическое пособие «Сервисы 1С». Издание 5 в формате PDF   здесь

Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по работе с участниками и учебными заведениями компании «Прайм Регион» Ольги Стрюковой по тел. 8(343)344-32-64 доб.104 или по электронной почте stro@prime-1c.ru
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru