16.10.2017   Осенний Единый семинар 1С в Асбесте


11 октября 2017 года состоялся очередной Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей.Организаторами мероприятия выступили  компания «Прайм Регион» (дистрибьютор Фирмы «1С») и партнеры 1С-франчайзи: РЦПР «Микролайн» и «Урал-Центр».

В осеннем семинаре, который прошел в городе Асбесте в третий раз, приняли участие 35 человек.
Участники  узнали об актуальных тенденциях, получили важные практические советы по бухгалтерскому, финансовому, управленческому учету.
Традиционно в программу мероприятия были включены только самые актуальные темы, которые освещали ведущие эксперты своей области.
  • «Зарплатная» отчетность: особенности, новые возможности подготовки в  программе «1С:Зарплата и управление персоналом»
  • Электронный больничный-2017: информационный обмен с порталом ФСС, расчет в программах 1С.
  • НДС, основные средства – новации законодательства, новый уровень автоматизации учета в «1С:Бухгалтерии 8».
  • 54-ФЗ, онлайн-кассы, решения «1С» для розничной торговли. Особенности работы в новых условиях на практических примерах.
  • Сервисы 1С:ИТС для снижения рисков бизнеса – безопасный обмен платежными документами с банками напрямую из программ 1С:ДиректБанк, проверка контрагентов и договоров и др. 
Семинар, содержал подробную и обстоятельную теоретическую часть, где говорилось как о последних изменениях, произошедших в законодательстве, так и о том, как с помощью «1С: Предприятие 8» можно решать актуальные задачи, которые могут возникнуть в будущем. 

Кроме основных тем, была задета актуальная тема пиратства: участники семинара узнали, почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и как не ошибиться в  выборе поставщика. Так же в были приведены примеры реальных судебных приговоров по уголовным делам за обход защиты обновлений программных продуктов системы «1С:Предприятие 8».
Подводя итоги данной темы,  был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!

Приятным завершением семинара стала лотерея, на которой разыграли полезные призы: чайную пару, 1С:Калькулятор и два желтых степлера.

 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru