22.10.2018   Осенний Единый Семинар 1С в Кургане


10 октября 2018 г. компания «Прайм Регион» провела очередной Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей в г. Курган.

По традиции, компания «Прайм Регион» провела Единый семинар в городе Курган. Участники семинара - бухгалтеры и руководители компаний узнали о новых профессиональных тенденциях,  смогли лично задать интересующие вопросы и отлично провести время в окружении коллег.
  • На что обратить внимание бухгалтеру при ведении учета, чтобы выполнить требования по передаче информации в современные госинформсистемы (Маркировка, ЕГАИС, Меркурий, онлайн-кассы и др.).
  • Отчетность за 9 месяцев 2018 г. Актуальные вопросы.
  • Распространенные ошибки при ведении кадрового учета и как их избежать с помощью 1С:ИТС.
  • Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов.
  • Электронные больничные и прямые выплаты ФСС. Учет в программах 1С.

В рамках Единого семинара была освещена ещё одна, не менее важная тема: защита авторских прав на программы
для ЭВМ. В рамках доклада были даны ответы на вопросы: почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и  как не ошибиться в  выборе поставщика. Так же в были приведены примеры реальных судебных приговоров по уголовным делам за обход защиты обновлений программных продуктов системы «1С:Предприятие 8».
одводя итоги данной темы,  был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!
 
   
По результатам проведенного анкетирования, семинар признан хорошо организованным, а его темы – важными и актуальными для бухгалтера.
 
Завершением  Единого семинара 1С стал традиционный розыгрыш призов от компании «Прайм регион».
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru