10.04.2017   Весенний Единый семинар 1С в Асбесте


5 апреля 2017 года состоялся ежегодный Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей.Организаторами мероприятия выступили  компания «Прайм Регион» (дистрибьютор Фирмы «1С») и партнеры 1С-франчайзи: «ТОРИ», РЦПР «Микролайн»,  «Урал-Центр», «АДВ»

Организаторами мероприятия выступили  компания «Прайм Регион» (дистрибьютор Фирмы «1С») и партнеры 1С-франчайзи: РЦПР «Микролайн»,  «Урал-Центр».

Участники  узнали об актуальных тенденциях, получили важные практические советы по бухгалтерскому, финансовому, управленческому учету.

Традиционно в программу мероприятия были включены только самые актуальные темы, которые освещали ведущие эксперты своей области.
  • Сервисы 1С:ИТС для удобной и эффективной работы без налоговых рисков
  • Подготовка 6-НДФЛ с учетом последних изменений.
  • НДС. Новое в учете и декларировании.
  • Отчетность по страховым взносам - сдаем в ФНС по новым формам.
  • 54-ФЗ. Обязательное применение онлайн-касс с 1 июля 2017 г. Рекомендации по переходу, комплексная поддержка от «1С».
  • 5 основных причин, по которым следует использовать только лицензионное программное обеспечение для
    ведения учета.
  • 1С-ABBYY Comparator. Новый сервис для пользователей программ 1С
    1С-Финконтроль 8 – инструмент организации внутреннего контроля в государственных учреждениях
Семинар, содержал подробную и обстоятельную теоретическую часть, где говорилось как о последних изменениях, произошедших в законодательстве, так и о том, как с помощью «1С: Предприятие 8» можно решать актуальные задачи, которые могут возникнуть в будущем. 

Кроме основных тем, была задета актуальная тема пиратства.  Фролова Галина (директор компании «Прайм Регион») ответила на вопросы: почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и  как не ошибиться в  выборе поставщика. Подводя итоги данной темы,  был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!

Единый семинар «1С» - самый простой способ узнать об изменениях в законодательстве, подготовиться к сдаче квартальной отчетности, получить бесплатную консультацию наших сертифицированных специалистов, получить ответы на все вопросы и просто прекрасно провести время пообщавшись с коллегами во время кофе брейка.
 
Приятным завершением семинара стала лотерея, на которой разыграли полезные призы.

Благодарим всех участников семинара и ждем на наших следующих мероприятиях!
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru