31.10.2017   Встреча партнеров «Прайм Регион» со студентами кафедры «Прикладная математика» УралЭНИН


31 октября состоялась встреча партнеров дистрибьютора «Прайм Регион» и студентов кафедры «Прикладная математика» УралЭНИН.


В мероприятии приняли участие фирмы-франчайзи «1С»: ООО «Геософт-Консалт», ООО «Проф-Систем», ООО «Интеграл-ресурс» и ООО «Активная логика».
 
Руководители фирм-партнеров 1С познакомили студентов с новыми словами: франчайзинг, аутсорсинг, конфигурация, эдо. Рассказали о студенческих соревнованиях и пригласили ребят на практику. А так же смогли задать интересующие вопросы заведующему Кафедрой Тырсину Александру Николаевичу.
 
Вопрос вовлечения потенциальных кадров в сообщество «1С» стал основной темой для обсуждения на встрече. По итогу встречи можно отметить, что в стратегическом плане встреча оказалось полезной. Представители фирм-франчайзи «1С» отметили, что поддержание связи с ВУЗами и представителями кафедр может оказать серьезную помощь в развитии компании. Несмотря на то, что путь от студента до профессионального внедренца не простой.

Если вы хотите, чтобы наши сотрудники провели подобную встречу и в вашем учебном заведении, обращайтесь к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион» по тел. 8-343-344-32-64. 



Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru