28.04.2020   Выпуск электронной поставки «1С:Административно-хозяйственная деятельность банка» для обучения в высших и средних учебных заведениях


Фирма «1С» извещает о выпуске электронной поставки отраслевого программного продукта для обучения в высших и средних учебных заведениях.

Продукт выпускается в рамках решения одной из приоритетных задач взаимодействия с системой образования: предоставлении возможностей для освоения учащимися навыков использования программных продуктов «1С:Предприятия 8», применяемых современными предприятиями различных отраслей. Для этих целей выпускаются электронные поставки отраслевых решений для обучения в высших и средних учебных заведениях.

Новая электронная поставка содержит актуальную версию отраслевого решения для банков, расширяющую область применения программ системы «1С:Предприятие 8». Включенное в комплект поставки решение можно использовать в многопользовательском режиме во время проведения учебных занятий при наличии платформы «1С:Предприятие 8» и соответствующего количества лицензий (например, из поставки «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях»).

Образовательному учреждению продукт продается по дилерской цене. Цена постоянного партнера приводится для партнеров, участвующих в поставке отраслевого решения учебным заведениям.

С 28.04.2020 г. в продаже:
 

Код Наименование Стоимость, руб.
2900002157925 1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях на 20 р.м. 11 000
 

СОСТАВ ПОСТАВОК

Продукт 2900002157925 1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях на 20 р.м. содержит:
  • Дистрибутив отраслевой конфигураций в электронном виде;
  • Комплект документации по отраслевой конфигурации в электронном виде;
  • Электронный купон на льготное сопровождение по сервису 1С:ИТС Отраслевой 3-й категории на 12 месяцев;
  • Лицензия на использование отраслевой конфигурации на 20 рабочих мест;
  • Пин-код программной лицензии отраслевой конфигурации на 20 рабочих мест;
  • Планируется включить в поставку методические материалы для обучения - по мере их готовности;
 

ПОРЯДОК ПРОДАЖ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Электронные поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений системы программ «1С:Предприятие 8» продаются ТОЛЬКО образовательным организациям высшего и среднего специального образования, имеющими актуальный договор о сотрудничестве с образовательной организацией общего и профессионального образования, и которые приобрели продукт «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях».

Если учебное заведение такого договора не имеет, для его заключения необходимо обратиться к 1С:Дистрибьютору «Прайм Регион» по тел. (343) 344-32-64, доб. 108; e-mail: fran@prime-1c.ru

Напоминаем, что приобретение отраслевых решений возможно через фирму «1С», 1С: Дистрибьютора «Прайм Регион», или через партнеров фирмы «1С». Для приобретения электронных поставок необходимо заполнить заявку и направить ее по адресу: fran@prime-1c.ru

Получить форму заявки можно на сайте фирмы «1С»: http://www.1c.ru/news/files/Z_UZOTR.xls.

 

ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ

Образовательные организации, купившие электронную поставку отраслевого решения, могут приобрести печатную документацию по данному решению в количестве до 20-ти экземпляров (электронная документация включена в состав поставки). Продажа книг учебным заведениям и партнерам, участвующим в поставке для учебных заведений организована через систему электронных заявок на сайте фирмы «1С»: http://www.1c.ru/rus/partners/priv/doc-request/types.jsp.

Зарегистрированные пользователи программного продукта 4601546117564 «1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях» могут приобретать документацию по типовым решениям Фирмы «1С» в необходимом количестве в соответствии с регламентом, описанным в информационном письме №8538 от 20.06.2008 года.

 

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание продукта «1С:Предприятие 8. Административно-хозяйственная деятельность банка. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях на 20 р.м.» осуществляется при действующем договоре 1С:ИТС ПРОФ ВУЗ и при активном сервисе 1С:ИТС Отраслевой 3-й категории.
 
В комплект основной поставки вышеперечисленного программного продукта включается купон на льготный период сопровождения в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставки, то есть, после регистрации комплекта, оформления договора 1С:ИТС ПРОФ ВУЗ и активации льготного периода сопровождения по сервису 1С:ИТС Отраслевой, пользователь имеет право пользоваться официальной поддержкой без дополнительной оплаты на срок льготного периода.

Условия заключения договора, доставки и продления договоров 1С:ИТС ПРОФ ВУЗ подробно изложены в информационном выпуске №11669 07.04.2010 «Об условиях предоставления обновлений и информационных материалов учебным заведениям, использующим программы «1С:Предприятие» в учебном процессе».

Инструкция для самостоятельной активации пользователями сервиса 1С:ИТС Отраслевой размещена на Портале ИТС, на соответствующей странице сервиса.

 

Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru