2-я конференция «Практика 1С:ЭДО»
Обмен опытом эксплуатации и поддержки, решения типовых и нетиповых задач. Вопросы методистам, разработчикам и внедренцам.
Место проведения: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, новый зал фирмы «1С»
Фирма «1С» приглашает пользователей, клиентов и партнеров принять участие во 2-й Конференции «Практика 1С:ЭДО», посвященной практике применения решений и методик 1С для электронного документооборота с контрагентами. Мы расскажем о ключевых тенденциях развития ЭДО, о предстоящих законодательных изменениях и их влиянии на бизнес.
Целью Конференции является популяризация уникальных решений и методик 1С по ЭДО.
В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.
Участие в Конференции будет интересно всем, кто выбирает обмен электронными документами для своего предприятия, а также тем, кто уже использует наши решения и хочет узнать о новых возможностях и перспективах их развития.
ПРИГЛАШАЕМ
- Руководителей и специалистов подразделений, отвечающих за электронный документооборот с контрагентами;
- Руководителей и ИТ-специалистов компаний, которые еще не перешли на «1С-ЭДО», но рассматривают эту возможность.
- Бухгалтеров, работающих с электронными документами;
- Юристов предприятий и учреждений, отвечающие за ЭДО;
- Представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями пользователей.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Условия участия для слушателей в очной форме
- Представители предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С».
- Представители партнеров фирмы «1С» – только совместно с приглашенными клиентами, участвующими очно, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на Конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя руководства партнера или руководителя проекта на двух представителей приглашенных представителей руководства клиентов из разных организаций. Заявки партнеров рассматриваются после подтверждения участия в Конференции приглашенных ими клиентов.
Количество мест для очного участия ограничено.
Условия участия для просмотра онлайн-трансляции
- Бесплатно для всех, при условии обязательной предварительной регистрации.
- Партнеры фирмы «1С» приглашаются совместно со своими клиентами, лимит по количеству участников и формату их участия (очно или онлайн-трансляция) не устанавливается.
КРАТКАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ И РЕГИСТРАЦИЯ
Программа находится в стадии формирования - следите за обновлениями
