Хотите сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из 1С:Предприятия? ЗАО «Калуга Астрал» и «Прайм-1С-Екатеринбург» приглашают Вас принять участие в акции «1С-Отчетность: Мигрируй лучшее!»
Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности.
Заключите договор на «1С-Отчетность» с компанией «Прайм-1С-Екатеринбург» в период с 01 апреля по 30 июня 2015 года и получите в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на сторонний продукт и отправляйте отчетность прямо из 1С:Предприятия.
В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, ранее обсуживавшиеся в сторонних организациях, заключившие договор на ПП «1С-Отчетность». В акции не участвуют клиенты с действующим договором на ПП «Астрал Отчет» и решения для электронной отчетности компании «Такском».
Для принятия участия в Акции договор со сторонней организацией должен действовать на момент заключения Участником акции договора на ПП «1С-Отчетность» и до окончания срока действия договора со сторонней организацией не должно оставаться менее 30 календарных дней.
Бухгалтерская 1с отчетность через интернет: работа непосредственно из учетного ПО системы программ «1С:Предприятие 8», все действия производятся в хорошо знакомой каждому бухгалтеру программе;
Отправка электронной отчетности в основные контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор;
Обмен неформализованными документами с ФНС, ПФР, Росстат;
Формирование запросов на информационное обслуживание налогоплательщика в ФНС;
Формирование запросов на информационное обслуживание страхователя в ПФР;
Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
Организация работы по заверению электронной подписью страхователя ранее переданных в ПФР сведений индивидуального учета (ретроконверсия);
Импорт документов отчетности, подготовленных в сторонних бухгалтерских программах, для последующей отправки в контролирующие органы;
Контроль документооборота с контролирующими органами;
Форматно-логический контроль подготовленных файлов отчетности;
Выгрузка пакета отчетности с подтверждением предоставления в налоговый орган для последующей отправки в кредитные учреждения;
Отправка реестров сведений в ФСС;
Отправка уведомлений о контролируемых сделках;
Отправка электронных документов в ответ на требования ФНС.
Для участия в акции Вы можете позвонить ответственному менеджеру за направление 1С-Отчетность - Степановой Вере по телефону (343) 222-0-345 доб. 115 или написать на электронную почту stepanova@1c-prime.ru.