Акция «Лаборатории Касперского» - Семейные приключения в Токио
С 29 сентября по 29 декабря 2014 года купите антивирусное решение Kaspersky Internet Security и выиграйте поездку в Токио для всей семьи!
Купите антивирусное решение Kaspersky Internet Security для всех устройств и введите номер лицензии при регистрации на сайте deti.kaspersky.ru.
Гарантированный приз каждому участнику акции – одна из пятидесяти семейных игр для ПК.
Кроме того, каждого 11-го, 53-го и 101-го участника ждет дополнительный приз – игра «Данетки», набор экспериментов для детей «Мáшина лаборатория» и тюбинг соответственно.
Спешите, количество призов ограничено!
Также 19 декабря пройдет викторина по фильмам и мультфильмам, герои которых ждут вас в японских парках развлечений. Победитель каждой викторины, ответивший на все вопросы за наименьшее время, получит главный приз – поездку в Токио для всей семьи с посещением этих знаменитых парков!