Специальная акция по продуктам Acronis только для партнеров фирмы «1С» - заработайте дополнительные 20% на сделке
С 1 апреля 2015 года компания фирма «1С» и компания Acronis проводят совместную акцию для партнеров 1С – специальное предложение для поставщиков серверов «1С:Предприятия» 8.
Уважаемые партнеры. Сообщаем Вам, что с 1 апреля по 30 июня 2015 года действуют специальные предложения на продукты Acronis.
При осуществлении продаж любого из продуктов «1С:Предприятия», имеющего в своем составе серверную компоненту, партнер имеет право на приобретение следующих продуктов Acronis по специальным ценам: Acronis Backup for Windows Server, Acronis Backup Advanced for Windows ServerAcronis Backup to Cloud Volume Subscription Acronis Backup for AnyServer to Cloud - Subscription
На указанную группу продуктов предоставляется дополнительная скидка в размере 20%, она суммируется со стандартной партнерской скидкой.
срок приобретения серверной лицензии 1С:Предприятия – с 1.04.15 по 30.06.15,
не распространяется на сертифицированные версии,
не распространяется на продления и upgrade (любые),
количество приобретаемых продуктов определяется приобретенным количеством серверных лицензий 1С:Предприятия для данного заказчика,
на 1 сервер 1С:Предприятия может быть приобретена или 1 лицензия Acronis Backup for Windows Server или 1 лицензия Acronis Backup Advanced for Windows Server
скидка распространяется только на партнера, рекомендованная розничная цена для заказчика не меняется,
партнер должен иметь статус не ниже авторизованного партнера Acronis – авторизацию можно пройти на сайте http://partners.acronis.ru/
приобретение серверной лицензии «1С:Предприятия» должно быть подтверждено отгрузочными документами.
Консультации по коммерческим предложениям для ваших заказчиков можно получить непосредственно у вендора – сообщайте ваши данные на dist@1c.ru и представитель вендора с вами свяжется.
Программа 1С
Консультации по акции можно получить, обратившись с запросом на dist@1c.ru.