21.03.2019 День управления документами и процессами в Екатеринбурге!
1С:Дистрибьютор Прайм Регион совместно с фирмой «1С» приглашает принять участие в конференции «День управления документами и процессами».
Сейчас системы типа 1C:ERP внедрять без интеграции с 1С:Документооборот ну как-то даже неприлично, но хаос который там порождают - регулярно шокирует! Ибо с бухгалтерами и даже производством как-то научились находить общий язык, а вот с общим отделом, канцелярией и прочими хорошими людьми - еще очень плохо общаться получается.
И поле там почти непаханное :)...»
Игитов Михаил Анатольевич, заместитель директора по организационному развитию УГМК-ОЦМ.
Дата: 21 марта 2019 г.
Продолжительность тренинга: 8 часов, с 10.00 до 18.00
К участию приглашаются представители предприятий:
- генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора, руководители производства, главные бухгалтеры предприятий и организаций, HR-директора, их заместители;
- представители служб документационного обеспечения управления, управления делами, секретариата;
- представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
- представители СМИ.
- что умеет 1С:Документооборот и как помогает в управлении предприятием?
- какие инструменты и методики помогут при внедрении систем управления документами и процессами?
- каковы особенности внедрения ЕСМ при переходе на ЭДО?
- целесообразно ли вкладывать денежные средства в автоматизацию документооборота?
- как наладить бизнес-процессы и контроль их исполнения?
- и многое другое.
Программа включает доклады, мастер-классы, практические кейсы, круглый стол с экспертами, вернисаж программных продуктов, неформальное общение с клиентами, ведущими специалистами фирмы «1С» и приглашенными экспертами в области проектного управления и практик управления предприятием, а также розыгрыш призов.
Условия участия для слушателей:
- Представители предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «Прайм Регион».
- Включены обеды и кофе-брейки.
Менеджер по развитию ООО «Прайм Регион»
Тел. (343) 344-32-64, доб. 108
E-mail: fran@1c-prime.ru
-
21.09.2019
Цикл вебинаров 1С:Академия ERP – «Практикумы для учебного процесса в серии изданий 1С:Академия ERP».
Бесплатный вебинар для преподавателей «Управление производством: планирование и диспетчеризация». 1С:Академия ERP. Легкий старт
-
28.11.2017
Онлайн-курс обучения «1С:Документооборот для продавцов»
Приглашаем 28-29 ноября 2017 года на онлайн-курс «1С:Документооборот для продавцов».