27.02.2014 1С-Отчетность для пользователей «1С:Предприятия 7.7»
С 01 марта 2014 года возможности сервиса 1С-Отчетность становятся доступными для пользователей программ на платформе «1С:Предприятие 7.7».
Работа пользователей программ на платформе «1С:Предприятие 7.7» с 1С-Отчетностью реализована в интеграции с «1С:Налогоплательщик 8».
- заполняет бухгалтерскую и налоговую отчетность, а также отчетность по взносам,
- формирует электронное представление подготовленных отчетов,
- дает команду на отправку отчетности в контролирующие органы по телекоммуникационным каналам связи,
- отслеживает состояние переданного отчета.
Прочие виды электронного документооборота с контролирующими органами (подробнее см. описание возможностей 1С-Отчетности), включая подключение к сервису, пользователь осуществляет в программе «1С:Налогоплательщик 8».
Подробнее смотрите в информационном письме
ЗАО «Калуга Астрал» должны выслать более подробные инструкции и регламенты в начале следующей недели.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.