16.11.2015 Группе компаний «Прайм-1С-Екатеринбург» 19 лет!
16 ноября - день рождения компании.
19 лет назад был организован отдел в фирме «Технэк-Прайм», который начал продавать и сопровождать программы 1С. Тогда это были Бухгалтерия 2.0 и Зарплата 4.0, программы, которые работали под операционной системой DOS.
В 90е годы шло бурное развитие кооперативов в России, все начинали делать свой небольшой бизнес, и всем надо было вести бухгалтерский учет. Тогда было много бухгалтерских программ, но только программы 1С можно было настроить на каждом рабочем месте, и только у 1С был открытый программный код. Это позволило 1С захватить и монополизировать рынок бухгалтерских программ.
Число пользователей, работающих на 1С, росло, и вместе с этим росла и наша компания. Каждый год мы с радостью вступаем в новые и интересные проекты.
Сегодня нашей компании исполнилось 19 лет! Спасибо большое вам, наши уважаемые клиенты, за то, что вы с нами все это время!
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.