30.07.2021   ​Интерактивная форма знакомства с информационной системой и сервисами 1С:ИТС


мастер-классы для студентов вузов, колледжей и техникумов по информационной системе и сервисам 1С:ИТС


Фирма «1С» объявляет о проведении в течение учебного года серии бесплатных мастер-классов для студентов вузов, колледжей и техникумов по информационной системе и сервисам 1С:ИТС.


Мастер-классы 1С:ИТС - это интерактивная форма знакомства с информационной системой  и  сервисами  1С:ИТС  для  студентов  экономических  и  ИТ-специальностей колледжей, техникумов и вузов.
 
В ходе мастер-класса «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе» студенты
  1. узнают об истории возникновения фирмы «1С»,
  2. разберут тему какой бывает учет (бухгалтерский, налоговый, управленческий, кадровый, бюджетный, складской, учет товаров и т.д.),
  3. ответят на вопрос, почему так важно автоматизировать учет и его преимущества (быстрая скорость составления отчетов и ведения документации, снижение влияния «человеческого фактора», вероятности появления ошибок, повышение производительности труда сотрудников, которые ведут учет, экономия времени, оперативный доступ к полной информации о состоянии дел фирмы).
 
Традиционно особое место в презентации спикера занимает тема «Информационно-технологическое сопровождение (ИТС)». Сервисы 1С:ИТС. Фирма 1С более 20 лет развивает направление ИТС, которые упрощают работу пользователей и делают условия их труда более комфортными.
Студенты не только прослушают информацию мастер-класса, но и выполнят практические задания. После мероприятия каждый участник получит код доступа для тестовой версии.
 
Для организации мастер-класса вам необходимо обратиться к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион», отправив запрос на stro@prime-1c.ru//

Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по работе с партнерами и учебными заведениями компании «Прайм Регион» Ольги Стрюковой по тел. 8(343)344-32-64 доб.104.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru