04.10.2011   Интерактивный обучающий курс «1С:Управление торговлей 8». Редакция 11. Основные принципы работы с программой»


Для обеспечения учебными материалами специалистов, не имеющих возможности пройти очные курсы, фирма «1С» выпускает в продажу интерактивный обучающий курс «1С:Управление торговлей 8». Редакция 11. Основные принципы работы с программой»

Интерактивный обучающий курс «1С:Управление торговлей 8». Редакция 11. Основные принципы работы с программой 1600 руб.

Основная цель курса: научить работать в программе «1С:Управление торговлей 8». Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот в торговле - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Будут даны методические рекомендации по правильной организации учета в системе.

В ходе курса рассмотрены все темы, необходимые для сдачи экзамена «1С:Профессионал». В последний день обучения слушателям предоставляется одна бесплатная попытка тестирования «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление торговлей 8».

В составе курса:
1. Методическое пособие, аналогичное материалам очных курсов «1С:Учебного центра 1»;
2. Диск, включающий видеоролики с выполнением заданий курса, тренировочные тесты «1С:Профессионал» и электронную версию методического пособия.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru