20.10.2011   Интернет-курс «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота»


Для обеспечения учебными материалами специалистов, не имеющих возможности пройти очные курсы, фирма «1С» выпускает в продажу интернет-курс «Возможности прикладного решения «1С:Документооборот 8» для организации электронного документооборота»

Цели курса:
-Дать представление об основных нормативно-правовых актах, регулирующих документооборот
-Познакомить с последовательностью работ по внедрению СЭД
-Познакомить с функциональными возможностями системы «1С:Документооборот 8»
Для обеспечения оперативного обучения большого числа пользователей на всей территории России, курс расположен на образовательном сервере «1С» (http://edu.1c.ru/dist/edu/) и доступен для изучения в режиме on-line. Интернет обучение 1С зарекомендовало себя как эффективная и недорогая технология обучения, которую используют более 2500 человек в год.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru