27.02.2017   Итоги I тура Студенческих 1С:Соревнований в Курганской области


20-21 февраля в г. Курган и Курганской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию и веб-программированию.

Организатором регионального тура соревнований выступил региональный дистрибьютер фирмы 1С в Курганской области «Прайм Регион».
Соревнования проходили на территории двух учебных заведений: Курганский технологический колледж им. Героя СС Н.Я.Анфиногенова и Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева.

Всего в соревнованиях приняли участие 29 студентов высшего и среднего профессионального образования из 5 учебных заведений Курганской области - Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева; Курганский институт железнодорожного транспорта, филиал УрГУПС; Куртамышский сельскохозяйственный техникум; Курганский технологический колледж им. Героя СС Н.Я.Анфиногенова и Петуховский техникум МЭСХ - филиал КГСХА.
После проверки и оценки выполненных заданий, жюри выбрали победителей I тура соревнований.

                          

В Кургане на базе Курганского технологического колледжа имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова победителями стали:

Конкурс по 1С:Бухгалтерии среди СУЗов:
1 место – Могутнова Дарья Николаевна (Петуховский техникум МЭСХ - филиал КГСХА)
2 место - Соболева Алёна Владимировна (Петуховский техникум МЭСХ - филиал КГСХА)
3 место - Данилина Кристина Александровна (Петуховский техникум МЭСХ - филиал КГСХА)

Олимпиада по веб-программированию:
Единственный победитель - Хмелёв Антон Андреевич (ГБПОУ КТК)
Олимпиада по программированию – победителей нет.

На базе Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т. С. Мальцева победителями Конкурса по 1С:Бухгалтерии среди ВУЗов стали:
1 место – Беляев Иван Евгеньевич (Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т. С. Мальцева)
2 место – Кетова Мария Юрьевна (Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т. С. Мальцева)
3 место - Тельманова Алёна Андреевна (Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т. С. Мальцева)

Поздравляем победителей студенческих 1С:Соревнований!
Отдельно хотим выразить благодарность за помощь в организации студенческих соревнований,  а также за активное привлечение студентов к участию: Горбунову Елену Евгеньевну (старший преподаватель, ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева») и Фахрутдинову Гульжан Александровну (руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций ГБПОУ «КТК»)


По результатам проверки жюри все победители регионального тура в Курганской области рекомендованы для участия в заключительном туре, который состоится в Москве 25 марта 2017 г.

Список финалистов будет опубликован на сайте 2 марта (следите за своим статусом на странице «Список участников»); Приглашения на финал будут отправлены 2-4 марта;

Финал Конкурса и Олимпиады состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.
 
Центральный оргкомитет определит абсолютного победителя и призеров (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 21 апреля 2017 года.
 
 
 
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru