01.03.2017   Итоги I тура Студенческих 1С:Соревнований в Свердловской области.


20 и 28 февраля   в Свердловской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию и веб-программированию.


Организатором регионального тура соревнований выступил дистрибьютер фирмы 1С по Свердловской области «Прайм Регион».

Соревнования проходили на территории двух гостеприимных учебных заведений Екатеринбурга: Уральского государственного экономического университета и Российского государственного профессионально-педагогического университета.

Всего в соревнованиях приняли участие 57 студентов высшего и среднего профессионального образования из 4 учебных заведений Свердловской области – УрГЭУ, РГППУ, ЕЭТК, ЕАДК.

После проверки и оценки выполненных заданий, жюри выбрали победителей I тура соревнований.

Конкурс по 1С:Бухгалтерии среди СУЗов:
1 место – Лукъянская Евгения Валерьевна (ЕЭТК)
2 место - Селютина Виктория Ивановна (ЕЭТК)
3 место – Снигирева Дарья Сергеевна (ЕЭТК)

Конкурс по 1С:Бухгалтерии среди ВУЗов:
1 место – Андрющенко Валерия Анатольевна (УрГЭУ-СИНХ)
2 место – Зимникова Мария Борисовна (УрГЭУ-СИНХ)
3 место –  Рогозина Юлия Сергеевна (УрГЭУ-СИНХ)

Олимпиада по программированию:
1 место – Солодов Андрей Валерьевич (РГППУ)
2 место – Поляков Никита Евгеньевич (РГППУ)

Поздравляем победителей студенческих 1С:Соревнований!

Отдельно хотим выразить благодарность за помощь в организации студенческих соревнований,  а также за активное привлечение студентов к участию: Шитову Татьяну Федоровну (зав.кафедрой «Информатики и математики» Уральского института управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ (г.Екатеринбург), к.с.н., доцент, руководитель Центра сертифицированного обучения фирмы «1С» "Уральский государственный экономический университет«) и Нарваткину Наталью Степановну (ст. преподаватель каф. информационных систем и технологий РГППУ).

По результатам проверки жюри все победители регионального тура в Свердловской области рекомендованы для участия в заключительном туре, который состоится в Москве 25 марта 2017 г.

Список финалистов будет опубликован на сайте 2 марта (следите за своим статусом на странице «Список участников»);
Приглашения на финал будут отправлены 2-4 марта;

Финал Конкурса и Олимпиады состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.
 
Центральный оргкомитет определит абсолютного победителя и призеров (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 21 апреля 2017 года.
 
 

 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru