01.03.2018   Итоги I тура Студенческих 1С:Соревнований в Свердловской области.


22 и 26 февраля в Свердловской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии и Олимпиады по программированию.

22 и 26 февраля в Свердловской области прошли региональные туры Студенческих 1С:Соревнований: Конкурс по 1С:Бухгалтерии, Олимпиады по программированию. Организаторам регионального тура соревнований выступил дистрибьютер фирмы 1С по Свердловской области «Прайм Регион».
 
Соревнования проходили на территории двух гостеприимных учебных заведений Екатеринбурга: Уральского института управления РАНХиГС и Российского государственного профессионально-педагогического университета.

Всего в соревнованиях приняли участие 19 студентов высшего и среднего профессионального образования из 3 учебных заведений Свердловской области – УрГЭУ, РГППУ, ЕЭТК.

После проверки и оценки выполненных заданий, жюри выбрали победителей I тура соревнований.
 
Конкурс по 1С:Бухгалтерии среди СУЗов:

1 место - Санникова Анастасия Сергеевна (ГАПОУ СО ЕЭТК)
2 место – Ракитова Юлия Олеговна (ГАПОУ СО ЕЭТК)

Конкурс по 1С:Бухгалтерии среди ВУЗов:

1 место – Порцева Виктория Сергеевна (УрГЭУ-СИНХ)
2 место – Блохина Ксения Александровна (УрГЭУ-СИНХ)
 

Олимпиада по программированию:

1 место - Мартынов Тимофей Евгеньевич (РГППУ)
2 место - Суворков Тимофей Олегович (РГППУ)
 

Поздравляем победителей студенческих 1С:Соревнований!
Отдельно хотим выразить благодарность за помощь в организации студенческих соревнований,  а также за активное привлечение студентов к участию: Шитову Татьяну Федоровну (зав.кафедрой «Информатики и математики» Уральского института управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ (г.Екатеринбург), к.с.н., доцент, руководитель Центра сертифицированного обучения фирмы «1С» "Уральский государственный экономический университет«), Нарваткину Наталью Степановну (ст. преподаватель каф. информационных систем и технологий РГППУ) и Ченушкину Светлану Владимировну (ст. преподаватель каф. информационных систем и технологий РГППУ)
По результатам проверки жюри все победители регионального тура в Свердловской области рекомендованы для участия в заключительном туре, который состоится в Москве 24 марта 2018 г.

Список финалистов будет опубликован на сайте 6 марта (следите за своим статусом на странице «Список участников»). Приглашения на финал будут отправлены 7 марта.
Финал Конкурса и Олимпиады состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению 1С.
 
Центральный оргкомитет определит абсолютного победителя и призеров (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 23 апреля 2018 года.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru