25.07.2017   Начало продаж программных продуктов «Forecast NOW!»


Фирма «1С» объявляет о начале продаж программных продуктов «Forecast NOW!» российского разработчика Компании «Инжэниус Тим».

Forecast NOW!« предназначен для оптимизации складских запасов и автоматизации расчета заказов торговых компаний, сокращения дефицита и излишних запасов, увеличения прибыли торговых компаний с размерами от одного склада до федеральных дистрибьюторских сетей.
 
Основные возможности
 
- Анализ и прогнозирование спроса. Программа работает с частым равномерным и редким вариативным спросом в разных сферах деятельности.
- Расчет оптимального товарного запаса. Оптимальный запас рассчитывается с учетом рисков дефицита, сроков годности, стоимости хранения, распродаж, сезонности и трендов, праздничных дней, стоимости денежных средств и других критериев. Программа высвобождает оборотные средства за счет сокращения излишних запасов и повышает продажи благодаря уменьшению дефицитов.
- Автоматическое формирование заказов поставщикам. Производится расчет оптимальных перемещений товаров между складами с учетом затрат на логистику и времени перевозки. Автоматически формируется календарь заказов.
- Эффективное управление ассортиментом. Программа выявляет «топовые» позиции по заданным критериям на основе кросс-ABC-XYZ-анализа, находит проблемные товарные группы, ранжирует поставщиков с помощью анализа товарных групп и срезов, ищет неликвиды, выбывший ассортимент, сверхазапасы с использованием анализа ассортимента.
- Расчет и анализ KPI для каждого склада. Динамика анализа показателей эффективности доступна в любой момент в виде наглядных графиков: рентабельность запасов; уровень удовлетворенного спроса;  оборачиваемость; упущенная прибыль; излишний запас.
 
Подробнее о возможностях программных продуктов «Forecast NOW!» можно узнать на сайте 1Софт (http://www.1csoft.ru/catalog/7628/4039286/24037995/).
 
Программный продукт «Программа оптимизации складских запасов Forecast NOW!» фирмы «Инжэниус Тим» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие« (http://1c.ru/news/info.jsp?id=22973).
 
Цены и условия приобретения
 
Рекомендованные цены для конечного пользователя на программное обеспечение «Forecast NOW!» представлены в таблице ниже. Эти цены рассчитаны для базовых комплектаций и не учитывают дополнительные расширения по функционалу, количеству точек расчета, пользователям, технической поддержке, наличия дополнительных требований и другие возможные факторы. Полную информацию о стоимости набора решений по проекту и партнерской скидке с учетом перечисленных факторов можно получить по адресу dist@1c.ru
 
Название продукта Язык Опера-ционная система Базовая комплектация программного продукта Стоимость для конечного пользователя, руб.
Число SKU Число складов / торговых точек Число распреде-
лительных центров
Число пользова-телей системы
Лицензия «Корпоративная» Русский Windows/Linux до 10000 5 0 5 790 000
Лицензия «Максимальная» Русский Windows/Linux до 25000 10 1 10 1 750 000
Лицензия
«Под ключ»
Русский Windows/Linux свыше 25000 30 3 10 3 100 000
 
Лицензии на продукты «Forecast NOW!» не облагаются НДС.
Лицензия на программу покупается один раз, продление не требуется.
 
В стоимость всех версий включены:
- предварительное исследование особенностей компании клиента;
- имитационное моделирование;
- обучение сотрудников, 12 часов;
- поддержка в течении первого года использования.
 
Демонстрационную стартовую версию «Forecast NOW!» можно запросить по адресу dist@1c.ru.
 
Целевая аудитория
 
Клиенты «Forecast NOW!» ‑ это оптово-розничные торговые предприятия со своими складами и торговыми точками: малый, средний, а также крупный бизнес.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru