20.06.2014 О повышении цен на поставки «1С:Предприятия 8» c 01.07.2014
В соответствии с решением, принятым на семинаре партнеров фирмы «1С», с 01.07.2014 повышаются цены на основные поставки «1С:Предприятия 8».
Напоминаем, что 30 июня 2014 г. последний день отгрузки основных поставок «1С:Предприятие» по старым ценам как со склада фирмы «1С», так и со складов дистрибьюторов. Следует учитывать, что дистрибьютор сможет отгрузить по старым ценам только те основные поставки, которые будут на его складе, и в случае отсутствия нужной номенклатуры возможность приобретения по старой цене не гарантирована. Поэтому рекомендуем разместить заказ у дистрибьютора не позднее 27 июня 2014 г.
В ряде случае до отгрузки требуется подача предварительной заявки в фирму «1С» (апгрейд, обмен лицензий, покупка на условиях дополнительной оплаты и пр.). В этом случае отгрузка по старым ценам будет также производится только до 01.07.2014. Цена в заявке является справочной информацией. С 01.07.2014 цены в заявках, по которым не произведена отгрузка со склада фирмы «1С», будут пересчитаны в соответствии с новым прайс-листом. Поэтому призываем партнеров проявлять разумную аккуратность, планировать сделки заранее и не откладывать подачу заявки, требующей обработки и согласования, на последние дни перед повышением цен.
Постоянный адрес информационного письма на сайте «1С»:
Планы по повышению цен были доведены заблаговременно, см. информационные письма N
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.