20.09.2013   О проведении вебинара по продукту «1С:Документооборот» 20 сентября 2013 г.


Информационное письмо 1СN17202 от 17.09.2013.

Фирма «1С» 20 сентября 2013 г. (пятница) приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по программному продукту «1С:Документооборот».


 
Тема: «Как подготовиться к автоматизации документооборота? Обзор нового учебного курса».
 
«1С:Документооборот» - прикладное решение, предназначенное для автоматизации делопроизводства и документооборота организации. Специфика внедрения программы заключается в трудоемком подготовительном этапе, в ходе которого необходимо организовать работу с документами и подготовить нормативную базу, регламентирующую документооборот.
 
Цель: рассказать пользователям и сотрудникам фирм-партнеров о новом учебном курсе «Подготовка к автоматизации документооборота», в котором рассматриваются основы делопроизводства, организация работы с различными системами документации и практика применения методического продукта «Комплект нормативных документов. Методика построения делопроизводства и документооборота». 
 
Дата: 20 сентября 2013 г. (пятница) с 11:00 до 13:00 по московскому времени.
 
Программа:
  1. Краткий обзор учебного курса.
  2. Знакомство с одной из 11 тем учебного курса «Постановка делопроизводства. Унификация документов».
  3. Ответы на вопросы.
 
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:
https://www4.gotomeeting.com/register/216274367
Инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу doc@1c.ru.
 
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
 
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru