27.04.2012 О выпуске приложения «Фабрика отчетов» на платформе «1С:Предприятие 8.2»
Фирма «1С» объявляет о выпуске 26.04.2012 приложения (конфигурации) «Фабрика отчетов», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.2».
Приложение «Фабрика отчетов» позволяет применять имеющиеся в системе «1С:Предприятие 8» мощные средства построения отчетов для формирования аналитической отчетности на основе данных одной или нескольких информационных баз, созданных на произвольных платформах. «Фабрика отчетов» объединяет в общей информационной базе данные из различных внешних источников (баз данных) и предоставляет пользователю для работы с отчетами единый интерфейс, включая возможность работы в веб-браузере.
«Фабрика отчетов» предназначена для решения следующих задач:
- быстрая разработка сложных аналитических отчетов для базы данных;
- разработка сложных отчетов с возможностью гибкой настройки пользователем в работающей системе, хранящей данные в СУБД с открытой структурой, разработанной на произвольной платформе;
- получение в едином пользовательском интерфейсе аналитических отчетов из нескольких систем, созданных разными разработчиками.
«Фабрика отчетов» предоставляет следующие возможности:
- создавать без программирования мощные, сложные отчеты, содержащие:
- многоуровневые группировки,
- таблицы,
- диаграммы,
- вложенные отчеты,
- выделение цветом,
- проценты,
- ABC-классификацию и многое другое;
- создавать отчеты, интегрирующие данные из нескольких источников;
- создавать отчеты, которые конечный пользователь сможет легко настраивать под свои нужды и создавать свои варианты отчетов;
- выводить данные реляционных источников в отчетах, формах;
- использовать данные источников для автоматической обработки данных;
- предоставлять возможность получения данных из веб-браузера из любого места;
- ограничивать доступ пользователей к данным источников как на уровне таблиц, так и на уровне записей.
Для использования приложения «Фабрика отчетов» наличие знаний по системе «1С:Предприятие 8» не является обязательным: сопроводительная документация содержит подробную информацию, ориентированную на пользователей, не имеющих опыта работы с «1С:Предприятием 8».
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.