18.07.2013 О выпуске программного продукта «1С:Предприятие 8. Система проектирования прикладных решений»
Фирма «1С» объявляет о выпуске программного продукта: - 1С:Предприятие 8. Система проектирования прикладных решений - Рекоменд. розничная цена, руб. - 6000=
Система проектирования прикладных решений (СППР) предназначена для проектирования прикладных решений (конфигураций) на платформе «1С:Предприятие» и ведения технической документации проекта. СППР может быть использована как инструмент для проектирования новых информационных систем, разрабатываемых в среде «1С:Предприятия 8», а также для описания и документирования существующих систем, разработанных ранее без использования СППР.
СППР представляет собой конфигурацию, предназначенную для использования с платформой «1С:Предприятие 8.3».
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СППР ПОЗВОЛЯЕТ
Руководителям проектов
• Организовать централизованный учет требований и пожеланий к информационной системе.
• Выстроить целостную модель системы, отталкиваясь от автоматизируемых процессов, с возможностью проверки корректности модели.
• Управлять изменениями в проекте.
• Формировать план выполнения проекта.
• Анализировать завершенность проекта (выполнение необходимых задач, отсутствие ошибок).
Разработчикам
• Спроектировать функционал в общем контексте проекта.
• Учитывать при проектировании зафиксированные требования и пожелания.
• Единообразно документировать проект.
• Планировать собственную работу.
• Отслеживать необходимость собственного участия в смежных проектах.
• Организовать обмен сообщениями с участниками проекта в контексте интересующих объектов.
• Упростить разработку ограничений доступа.
Техническим писателям
• Упростить подготовку справочной информации в едином стиле, с учетом структуры конфигурации и взаимосвязей различных объектов конфигурации.
• Использовать проектные материалы при подготовке документации и других материалов.
Тестерам
• Получить доступ к проектным материалам, описывающим тестируемый функционал.
• Обеспечить регистрацию и отслеживание ошибок.
Внедренцам
• Разобраться в типовом решении, используя проектную документацию.
• Соотнести реальные процессы предприятия с моделью системы, проанализировав покрытие процессов функционалом и выявив необходимость доработок.
• Органично внести собственные доработки в типовой функционал с выверкой полученной модели.
• Упростить освоение конфигурации пользователями, формировать инструкции по работе с конкретным функционалом.
СППР предоставляет возможность ведения информации о различных разрабатываемых конфигурациях в рамках одной информационной базы, с возможностью разграничения доступа по конфигурациям-проектам.
Конфигурация позволяет создать логическую модель информационной системы, исходя из автоматизируемых процессов.
Система поддерживает работу в режиме тонкого и веб-клиента.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.