24.03.2011   О выпуске шестого издания учебной версии «1С:Бухгалтерии 8»


Фирма «1С» извещает о поступлении в продажу 23.03.2011 г. нового издания учебной версии программы «1С:Бухгалтерия 8»:

1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия. 6-е издание 300 руб.

«1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия» предназначена для освоения программы «1С:Бухгалтерия 8» и ее специальных поставок «1С:Упрощенка 8» и «1С:Предприниматель 8», а также для обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе «1С:Предприятие 8».

Продукт позволяет изучить возможности ведения бухгалтерского учета, заложенные в программе, – от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ «1С:Предприятие 8». Учебная версия представляет собой реально действующую программу «1С:Бухгалтерия 8» с ограничениями, которые описаны далее.


Поставка «1С:Бухгалтерии 8. Учебная версия» включает в себя книгу с диском. Книга содержит полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой. В состав диска входит электронное руководство по быстрой установке и запуску программы, учебная версия платформы «1С:Предприятие 8.2», конфигурация «Бухгалтерия предприятия», ред. 2.0, интерактивный обучающий курс «Эффективная работа с 1С:Предприятием 8», информация по обучению работе с программой «1С:Бухгалтерия 8». Также в программу интегрировано пособие по быстрому освоению прикладного решения.
Настоящее (шестое) издание связано с выпуском продукта на платформе «1С:Предприятие 8.2». При этом возможности прикладного решения и интерфейсы программы оставлены без изменения по сравнению с предыдущим (пятым) изданием. Новые возможности платформы приведены в Приложении к настоящему информационному письму.


За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru