15.01.2014 Приглашаем партнеров на бесплатное обучение по ИТС
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам принять участие в обучении по ИТС, которое будет состоять из сертифицированного курса «Практическое использование информационной системы «ИТС ПРОФ»» и тренинга «Знаем интернет – версию ИТС как свои 5 пальцев».
На сегодняшний день, направление ИТС – это самое быстрорастущее направление «1С», основа бизнеса 1С-франчайзи, дилеров, регулярный прибыльный бизнес.
Для того чтобы развивать это направление Вам, в первую очередь, необходимо знать диск ИТС и интернет – версию ИТС, как свои пять пальцев.
Обучение для партнеров будет состоять из 2-х частей:
1. Сертифицированный курс «Практическое использование информационной системы «ИТС ПРОФ»» - предназначен для пользователей программ системы «1С:Предприятие», которые ведут бухгалтерский, налоговый и кадровый учет в программах, а также для партнеров, которые занимаются направлением ИТС.
Благодаря курсу слушатели получат знания по составу ИТС ПРОФ, использованию функционала и информационных разделов данной системы при ведении учета в программах «1С».
2. Тренинг «Знаем интернет – версию ИТС как свои 5 пальцев».
Приняв участие в тренинге:
- Вы узнаете, что есть в сервисе полезного для каждодневной работы ваших клиентов, занимающих должности от кадровика до директора предприятия.
- Убедитесь, что ИТС – необходимый и незаменимый инструмент работы для каждого бухгалтера и поверите в это.
- Сможете поделиться этим своим знанием с вашими клиентами и нарастить свой доход, одновременно упростив работу ваших клиентов и сэкономив их средства.
Уважаемые коллеги, формат мероприятия не предусматривает пассивного прослушивания лекций. Он направлен на выработку конкретных инструментов, новых идей. Поэтому настройтесь на активную и серьезную работу, не только на семинаре, но и после него. Наилучший эффект Вы получите, если уже на следующий день, после обучения, вы начнете применять полученные знания в свое работе.
Дата и время проведения: 24 января с 14.00 до 17.30
Стоимость курса: бесплатно
По вопросам участия обращайтесь в партнерский отдел «Прайм Регион»
Тел. (343) 222-0-345, 8-912-26-30-233, ICQ 218-785-528 , Skype Koloskovai
Регистрация its@1c-prime.ru.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.