14.10.2013   Приглашаем пользователей и партнеров к участию в вебинаре «Автоматизация и WEB-технологии как способы повышения эффективности предприятий ЖКХ» 7-8 ноября 2013 года


Информационное письмо 1СN17311 от 11.10.2013.
7-8 ноября 2013 года фирма «1С», совместно с Центром Разработки компанией «ВДГБ» проводит вебинар «Автоматизация и WEB-технологии как способы повышения эффективности предприятий ЖКХ». Приглашаем руководителей управляющих организаций, председателей и бухгалтеров ТСЖ, представителей ресурсоснабжающих организаций и органов местного самоуправления, а также партнеров фирмы «1С» принять участие в вебинаре.


Вебинар – разновидность онлайн-семинаров, онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет. Для участия Вам достаточно компьютера с колонками или наушниками и подключения к сети Интернет. Желательно так же подключить микрофон, что бы иметь возможность пообщаться голосом, это удобнее, чем писать сообщения в чате. Установки каких-либо программ не требуется, все происходит в браузере.
 
Основные темы вебинара:
- Изменения законодательства в сфере ЖКХ и их влияние на деятельность управляющих организаций и ТСЖ;
- Способы оптимизации бизнес-процессов предприятий ЖКХ с помощью программных продуктов фирмы «1С»;
- Порядок инструменты раскрытия информации о деятельности управляющих организаций и ТСЖ по Постановлениям Правительства № 731 и № 94;
- Новая редакция 3.0 отраслевого решения «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК»;
- Возможности продукта «1С:Сайт ЖКХ» и его интеграция с программными решениями для ЖКХ.
 
В ходе вебинара будут рассмотрены функциональные возможности данных решений, основные приемы и методы работы с ними. Разработчики ответят на вопросы участников вебинара.
 
Если ваша организация планирует повысить качество предоставляемых услуг, наладить обратную связь с жильцами, улучшить собираемость платежей, упростить сбор показаний счетчиков, то участие в данном вебинаре будет для вас полезным и познакомит с новейшими технологиями автоматизации предприятий ЖКХ.
 
Участие в вебинаре – бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации.
 
Справки по организации и участию в вебинаре: Никиточкин Иван, niki@1c.ru, (495) 688-89-29.
 
Вебинар проводится в течение 7 и 8 ноября, начало в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – по 2,5 часа. Предварительная программа вебинара: http://www.1c.ru/news/files/prog/PROG_GKH.pdf.
 
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru