15.06.2011   Продукт «1С:Управляющий 8 Стандарт»группы компаний«1С-ВЕКТРО» получил очередной сертификат«Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»


Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1С:Управляющий 8 Стандарт», разработанный группой компаний «1С-ВЕКТРО» (ООО «РУ-СИСТЕМС») и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «

1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

Продукт выпускается совместно с фирмой «1С». О выпуске продукта можно узнать на сайтах разработчика или фирмы «1С».
«1С:Управляющий 8 Стандарт»

Продукт «1С:Управляющий 8 Стандарт» является одним из основных решений в линейке программ «1С:Управляющий» и предназначен для автоматизации управленческого финансового учета на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Программа является универсальным решением, и не имеет отраслевой специфики.
Продукт предназначен для организации на предприятии управленческого учета. Опираясь на реальные данные, программа предоставляет руководителю информацию для принятия оптимальных управленческих решений.

Продукт позволяет вести финансовый учет, с помощью которого можно получать информацию об основных финансово-управленческих показателях, таких как денежные потоки, прибыль или убыток.

Наличие простого и понятного интерфейса дает возможность работать с программой не только специалистам, но и пользователям, не имеющим высокой квалификации в финансово-экономической сфере и IT.

С момента последней сертификации продукта, весь имеющийся функционал программы был существенно доработан с максимальным учетом пожеланий пользователей.
Для удобства пользователей разработан новый интуитивно понятный интерфейс, в котором объекты конфигурации структурированы по разделам учета. Интерфейс программы зависит от установленных настроек прав доступа пользователей.

Большое внимание уделено блоку бюджетного планирования. В программе появилась возможность составления бюджета доходов и расходов предприятия. Для более гибкого планирования реализован механизм хранения различных вариантов бюджета движения денег и вариантов бюджета доходов и расходов предприятия. Разработан функционал сопоставления плановых и фактических показателей с возможностью сопоставления показателей за любые выбранные периоды.
Добавлен Универсальный отчет, позволяющий пользователю получать информацию по всем областям учета программы, с возможностью детализации любых показателей и с неограниченным набором отображаемых параметров.

В связи с тем, что «1С:Управляющий 8 Стандарт» очень часто используется как инструмент консолидации данных, в программе значительно усовершенствован и упрощен импорт данных. Из сложного многоэтапного процесса он превратился в простую процедуру, на которую тратится значительно меньше времени. Использование глобальных уникальных идентификаторов импортированных объектов позволило расширить возможности импорта данных при обмене данными с разными информационными базами.
Для решения проблем управленческого оперативного учета, был добавлен функционал формирования и печати первичных документов, таких как приходные и расходные кассовые ордера, счета на оплату, накладные, счета-фактуры и т. д.

Конфигурация «1С:Управляющий 8 Стандарт» является оригинальной, но не самостоятельно, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2» не ниже версии 8.2.13.

В конфигурации отсутствуют фрагменты защищенного кода, что позволяет адаптировать конфигурацию под специфику деятельности предприятия.
В конфигурации не используются ключи аппаратной защиты.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru