19.10.2012   Продукт «eScan Corporate Edition» фирмы «Антивирусный центр» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»


Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «eScan Corporate Edition», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «Антивирусный центр» и представленный на сертификацию как антивирусная программа.

Информационное письмо 1СN15723 от 17.10.2012.

Комплексное решение eScan Corporate Edition предназначено для защиты рабочих станций и серверов от вредоносных программ и обеспечения безопасности данных.

Функциональные возможности программы:
- eScan гарантирует безопасность данных и защиту компьютерных систем и сетей благодаря встроенным мощным технологиям, таким как МWL и NILP, а также улучшенным антивирусным эвристическим алгоритмам;
- Встроенный в продукт брандмауэр защищает от сетевых атак;
- Антиспам блокирует нежелательную электронную корреспонденцию;
- Модуль контроля внешних устройств eScan препятствует несанкционированному подключению съемных носителей;
- Модуль защиты приватности обеспечивает защиту частной информации пользователя (в том числе и в многопользовательском режиме);
- Web-антивирус обеспечивает защиту от нежелательных, неподобающих ресурсов Интернета и нежелательных приложений.
-
Версия eScan Corporate Edition включает расширенные функции по администрированию. Консоль управления (EMC) дает возможность системному администратору удаленно устанавливать, обновлять и удалять клиентское программное обеспечение, включать и отключать антивирусное сканирование, создавать централизованные политики настройки отдельных клиентских модулей защиты, а также позволяет управлять лицензиями. С помощью централизованной консоли системы управления возможно создать единую политику безопасности для сети компании и рассылать предупреждения о вирусной атаке или нарушении политики безопасности, осуществлять мониторинг сети в режиме реального времени.

eScan Corporate Edition был представлен на сертификацию как продукт, осуществляющий контроль целостности данных в среде «1С:Предприятия 8.2» как в обычном режиме, так и в управляемом приложении.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте http://www.avescan.ru/products/products/corporate-pre.php, по e-mail escan@avescan.ru или по телефону:
8 (800) 555-40-08.

Срок действия данного сертификата - до 17.10.2014 года.


За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru