24.05.2013 Продукт «КАМИН: Общепит. Версия 3.0» фирмы «КАМИН» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «КАМИН: Общепит. Версия 3.0», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «КАМИН»
Представлен на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.2» в режиме управляемого приложения.
«КАМИН: Общепит. Версия 3.0»
Продукт «КАМИН: Общепит. Версия 3.0» предназначен для автоматизации ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания: ресторанов, столовых, кафе, баров, буфетов, предприятий быстрого питания, в том числе для небольших производственных цехов по производству полуфабрикатов и готовых изделий. Решение обеспечивает автоматизацию бэк-офиса предприятий.
Основные функциональные возможности программы:
• многофирменный учет, то есть ведение в одной информационной базе данных по нескольким учреждениям;
• учет продуктов питания в разных упаковках и фасовках;
• учет поступления, списания, выпуска и реализации продукции и продуктов питания;
• списки рецептур и технологии приготовления блюд согласно сборникам рецептур или технико-технологическим картам;
• учет сезонных коэффициентов при расчете расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий;
• формирование калькуляционных карточек блюд за любой период;
• ведение списка ингредиентов блюд, включающего как продукты, так и другие блюда – с любой степенью вложенности;
• учет взаимозаменяемости продуктов в производстве (аналоги ингредиентов);
• формирование документов и специализированных отчетов (план-меню, меню, прайс-лист, марочный отчет, расчет к заказ-наряду на изготовление изделий, требование-накладная, товарный отчет и другие).
Конфигурация «КАМИН: Общепит. Версия 3.0» разработана с использованием функционала «1С:Библиотеки стандартных подсистем 8.2».
Конфигурация «КАМИН: Общепит. Версия 3.0» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2».
Исходный код конфигурации открыт для изменений.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании «КАМИН» по e-mail: kamin@kaluga.ru а также на сайте http://www.kaminsoft.ru/products/kamin/branch/obt30.html.
Срок действия данного сертификата – до 23.05.2015 года.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.