25.10.2013 Продукт «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» Группы компаний «СофтБаланс» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»
Информационное письмо 1СN17369 от 24.10.2013.
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ», разработанный и тиражируемый Группой компаний «СофтБаланс» (ООО «СофтБаланс ИТ») и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в режиме управляемого приложения.
Продукт «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» предназначен для решения учетных задач на предприятиях общественного питания и ресторанного бизнеса.
В «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» доступны все возможности типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 8», а также возможность ведения производственного учета в общественном питании, в том числе работа с калькуляциями и технико-технологическими картами, возможность редактирования списка используемых ингредиентов в выпуске продукции, расчет плановой и фактической себестоимости блюд, работа с аналогами, специями и полуфабрикатами.
Для удобства ведения учета реализована возможность автоматического оприходования излишков и обновления цен номенклатуры, добавлен «помощник проведения» для документов производства и реализации, добавлен учет в нескольких единицах измерения, автоматический расчет показателей пищевой и энергетической ценности по настраиваемому алгоритму.
Для решения управленческих задач в состав «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» включен ряд дополнительных отчетов, которые позволяют контролировать минимальные остатки на складах, получать данные по товародвижению, ценам и себестоимости продукции, проводить анализ продаж с учетом прибыльности и популярности реализуемых товаров и блюд. Формы отчетов и документов выполнены в унифицированном законодательством виде. Реализована возможность планирования банкетов.
Конфигурация «Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» на платформе «1С:Предприятие 8.2».
Конфигурация защищена от незаконного копирования и имеет фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователями.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в Группе компаний «СофтБаланс»
(Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30 к.2, 5-ый этаж (бизнес-центр «Ростра»)) по e-mail: partner@softbalance.ru, по тел.: +7 (812) 327-50-25, а также на сайте:
Срок действия данного сертификата – до 24.10.2015 года.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.