13.12.2016   Сервис 1С:ДиректБанк повышает безопасность работы с банками Расширение технической поддержки пользователей


«1С:ДиректБанк» – это сервис, с помощью которого пользователи программ 1С могут отправлять платежные документы в банк и получать выписки без использования программ «Клиент-банка».

Использование сервиса «1С:ДиректБанк» упрощает работу пользователей, т.к. не нужно устанавливать дополнительных программ, а все действия по работе с банком выполняются в не выходя из программы 1С.

«1С:ДиректБанк» повышает безопасность работы с банками. Это происходит за счет того, что не нужно выгружать информацию о переводах денежных средств в отдельный файл для последующей загрузки его в программу «Клиент-банка». Именно этот файл обычно становится целью атак вредоносного софта и злоумышленников. Таким образом, минимизируются риски в цепочке передачи информации от клиента в финансовую организацию.

Прямой обмен поддерживается более чем с 30 банками. Список банков http://directbank.1c.ru.

Для повышения качества поддержки пользователей, фирма «1С» с 12 декабря 2016 года расширяет техническую поддержку по сервису «1С:ДиректБанк». Поддержка пользователей осуществляется с 7.00 до 20.00 в рабочие дни и с 9.00 до 18.00 в выходные или праздничные дни по московскому времени. Обращаться в Центр поддержки пользователей можно по следующим каналам:
  • 1С-Коннект, услуги  «1С:ДиректБанк: Поддержка клиентов» и «1С:ДиректБанк: Поддержка партнеров»
  • По телефону: 8 (800) 333-93-13
  • E-mail: directbank@1c.ru
 
Подробная информация о сервисе: https://portal.1c.ru/app/directbank

Информационно-рекламная листовка «1С:ДиректБанк»

С 19.12.2016 года в продаже рекламная листовка «1С:ДиректБанк».
Код Наименование Рекоменд. розничная цена, руб., вкл.НДС 18% Дилер Постоянный партнер Дистри-
бьютор
2900001760188 Печат.прод.«1С:ДиректБанк» (25 шт., А4) - 160 150 130
 
Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Листовка информирует о функциональных возможностях и преимуществах сервиса «1С:ДиректБанк», обозначает область его применения.
Сервис «1С:ДиректБанк» позволяет отправлять платежи в банк и получать выписки по расчетным счетам непосредственно из программ «1С», без переключения в систему «Клиент-банк».  Сервис также повышает безопасность работы с банками. Это происходит за счет того, что не нужно выгружать информацию о переводах денежных средств в отдельный файл для последующей загрузки его в программу «Клиент-банка». Именно этот файл может стать целью атак вредоносного софта и злоумышленников. Таким образом, минимизируются риски в цепочке передачи информации от клиента в финансовую организацию.

Макет листовки размещен на сайте http://its.1c.ru/db/partnerits#content:1634:hdoc и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления.
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru