16.12.2020   Спецпредложение для представителей малой розницы – минимаркетов


«КАССА №1+1С:РОЗНИЦА 8+АСТРАЛ ОФД» = 12000 рублей (без ФН)

Спешите сделать заказ по выгодной цене на  кассу, программу и сервис.
Данный комплект наилучшим образом подойдет для представителей малой розницы – минимаркетов, отделов и «островков» в ТЦ, магазинов «у дома» и прочих торговых точек, которые в том числе реализуют и алкогольную продукцию.
В составе комплекта – необходимый минимум для успешного ведения торговли: простая и удобная онлайн-касса, способная передавать данные о продажах в ФНС, а также программа «1С:Розница 8», зарекомендовавшая себя во многих розничных сетях.
 
ККТ Касса №1. Компактная онлайн-касса, соответствующая требованиям 54-ФЗ (автоматически передает фискальные данные в ФНС) и ЕГАИС (печатает чек с 2D-штрихкодом). Аппарат интегрируется с программой «1С:Розница 8», которая поможет эффективно автоматизировать работу торговой точки. Работать с кассой можно в любом браузере на ПК, ноутбуке или планшете, установка драйверов не потребуется. Подключение к компьютеру и отправка данных в ОФД может выполняться через Ethernet, Wi-Fi или USB. Касса №1 (К1-Ф) внесена в Госреестр ФНС, имеет сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»».
 
«1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка». Программа для автоматизации всех главных бизнес-процессов в розничной торговле - может использоваться как в отдельном магазине, так и в торговой сети. Это решение, соответствующее требованиям 54-ФЗ, работает с различным торговым оборудованием, интегрируется с ЕГАИС и прочими системами маркировки. Программа «1С:Розница 8» решает комплекс типовых торговых задач (работа с нормативно-справочной информацией, управление ассортиментом и ценообразованием, рабочее место кассира, внедрение систем лояльности, управление запасами / закупками и прочее), но может гибко настраиваться индивидуально под потребности любой сферы торговли.
Астрал.ОФД. Сервис, который осуществляет прием, обработку, хранение фискальных данных онлайн-кассы с возможностью автоматической передачи чеков в ФНС.
 

Отрасли, для которых актуальна маркировка: лекарства, сигареты и альтернативная табачная продукция, обувь, фотоаппараты, шины, легкая промышленность, духи и туалетная вода, готовая молочная продукция, кресла-коляски, велосипеды.


Для того, чтобы сделать заказ по спецпредложению  «КАССА №1+1С:РОЗНИЦА 8+АСТРАЛ ОФД» = 12000 рублей,  вам необходимо обратиться в компании франчайзи 1С в Кургане: ООО «Компьютер-Сервис», тел. +7 (3522) 414178, ООО «Ай-Ти Сервис», тел.+7 (3522) 428020.
 
Также вы можете обратиться в компанию «Прайм Регион» по тел. +7(343) 344 32 64.
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru