15.01.2014 Выпущена новая Windows-версия интернет-фильтра KinderGate Родительский Контроль
Компания Entensys объявляет о серьезном обновлении Windows-версии своего продукта KinderGate.
В течение 2013 года продукты Entensys, связанные с интернет-фильтрацией, стали переводиться на новую платформу, поддерживающую ряд новых функций, таких как контент-фильтрация с поддержкой морфологии основных языков, поддержка словарей, фильтрация экстремистских материалов из списка Министерства Юстиции и другие функции. Настоящий релиз KinderGate Родительский Контроль полностью завершает данный процесс перехода.
До сентября 2013 года компания Entensys официально предлагала только Windows-версию продукта KinderGate Родительский Контроль. За несколько лет существования KinderGate стал использоваться примерно в 10 тысячах российских школ, что составляет примерно 15% от их общего числа. Все текущие пользователи теперь могут перейти на новую версию и получить возможности использовать новые методы контент-анализа.
KinderGate Родительский Контроль сочетает использование нескольких методов фильтрации: безопасный поиск, фильтрация сайтов по категориям, морфологический анализ, белые и черные списки, контроль загрузки файлов и блокировка рекламы. Поддерживается фильтрация не только HTTP, но и HTTPs трафика. Все это образует действительно эффективную систему комплексной проверки веб-контента. Entensys регулярно дополняет и обновляет морфологические словари. С выходом последней версии добавлен словарь по азартным играм, расширены словари по экстремизму и наркотикам. Также добавлена поддержка списков британского фонда Internet Watch Foundation (IWF).
Загрузить дистрибутив ->
Ознакомиться с подробной информацией о продукте ->
Рекомендуем сообщить данную новость своим клиентам и партнерам. Готовы ответить на все интересующие вас вопросы и предоставить NFR-версии для тестирования.
-
24.04.2023
Как партнеру фирмы «1С» увеличить продажи ККТ и ТО. Вебинар 27 апреля
Поможем разобраться в ассортименте контрольно-кассовой техники, особенностях законодательства, рассмотрим кейсы и примеры коммерческих предложений. Полученные знания позволят увеличить продажи ККТ и ТО.
-
18.04.2023
Обзорный курс «Старт в 1С»
29 апреля начинается обзорный курс для начинающих! Курс для тех, кто практически ничего не знает о программах 1С, но планирует с ними работать.
-
18.04.2023
Важные изменения в сервисе 1С:Фреш
До 31 мая 2023 года необходимо перевести все базы клиентов, использующих приложение 1С:Розница 2.3 на приложение 1С:Розница 3.0.