26.06.2012   WEB-курс «Введение в конфигурирование и программирование в системе «1С:Предприятие 8.2» с 09 июля по 23 августа 2012 г. в 1С-Учебном центре №3


С февраля 2012 г. запущен новый проект 1С-Учебного центра №3 - «WEB-обучение» (обновленный формат дистанционных курсов по конфигурированию и программированию в системе 1С:Предприятие 8.2).

Электронное обучение на сегодняшний день является наиболее прогрессивной и быстро развивающейся формой получения знаний. Предлагаемый формат позволит сочетать многие преимущества дистанционного обучения с очной составляющей, представленной видеоматериалами и он-лайн консультациями.

Возможности «WEB-обучения» 1С-Учебного центра №3 обеспечиваются средой «1C:Корпоративный университет» и требуют от слушателей только доступа к Интернет и наличия платформы «1С:Предприятие 8.2» .

Очередной курс проекта: «Введение в конфигурирование и программирование в системе «1С:Предприятие 8.2».

Время обучения «пилотной» группы: 09 июля – 23 августа 2012г.

Ведущий преподаватель-консультант и автор курса: Дмитрий Гончаров.

Цель курса: получить начальные навыки конфигурирования и программирования в системе «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения («тонкий клиент») на примере несложного сквозного примера.

Кому рекомендуется курс:
- специалистам, знакомым с программированием в объектно-ориентированных системах и/или имеющих опыт конфигурирования на платформе «1С:Предприятие» предыдущих версий.
- слушателям, прошедшим обучение по курсу «Азы программирования в системе 1С:Предприятие 8.2» либо самостоятельно освоившим базовые навыки конфигурирования в платформе 1С:Предприятие 8.2
- слушателям, прошедшим очный курс «Введение в конфигурирование в системе «1C:Предприятие 8.2». Основные объекты и желающим закрепить материал очного курса в комфортном темпе
- слушателям, желающим систематизировать имеющиеся знания по данной теме и закрепить их на практике

Курс разбит на 6 занятий. Каждое занятие – от 5 до 7 рабочих дней (в среднем одна рабочая неделя).

Каждое занятие содержит теорию, выгрузки начальных баз, видеоуроки, практикумы на закрепление материала, выгрузки эталонных баз. В конце каждого занятия проходит он-лайн консультация в режиме вебинара. Запись он-лайн консультаций доступна в течение курса.

Как проходит обучение: слушатель получает доступ к материалам курса через Интернет.
При входе в WEB-портал, слушатель видит свой рабочий кабинет, где отображается календарь с расписанием занятий, библиотека материалов курса (теория, видеоуроки, практикумы), появляются сообщения о дате и времени он-лайн консультаций, а также доступен форум для общения между участниками группы. Слушатель, ознакомившись с теорией и проработав соответствующие видеоуроки, выполняет практикумы по изучаемой теме.

По уровню взаимодействия с преподавателем новый формат (WEB-обучение) сравним с реальным очным курсом: многочисленные видеоролики, входящие в состав учебных материалов, показывают все действия преподавателя в программе одновременно с его пояснениями, он-лайн консультации в конце каждого занятия позволяют задать свои вопросы живому преподавателю и услышать его ответы. А в некоторых моментах новый формат WEB-обучения еще и сильно превосходит очное обучение.

Технические требования: доступ в Интернет в процессе изучения материалов, наличие платформы «1С:Предприятие 8.2» для практической отработки заданий курса.
В программе:
Занятие 1. Основные объекты. Введение. Константы. Механизм форм
Занятие 2. Справочники. Перечисления.
Занятие 3. Документы. Журналы документов.
Занятие 4. Регистры сведений. Планы видов характеристик. Управление видимостью.
Занятие 5. Запросы. Выходные формы. Отчеты. Обработки.
Занятие 6. Задача. Дополнительно.

Стоимость курса: 6800 руб. (c 09.07.12 по 23.08.12 курс проводится в «пилотном» режиме - стоимость «пилотного» курса 4700 р.)

Подать заявку на курс с 09 июля по 23 августа 2012 г.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с клиентами тел. 222-0-345, 345-1-345.
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru