15.12.2016   Зимний Единый Семинар 1С в Кургане


14 декабря 2016 года состоялся ежегодный зимний Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей.

Компания «Прайм Регион», уже по традиции, встречала гостей в городе Курган. В этом декабрьском семинаре приняли участие 63 человека. Бухгалтеры и руководители города узнали о новых профессиональных тенденциях,  смогли лично задать интересующие вопросы и отлично провести время в окружении коллег.

В программу мероприятия были включены наиболее актуальные темы, которые раскрыли  ведущие эксперты своей области:

 
  • НДС, НДФЛ - актуальные вопросы 2016 г, новое в учете и декларировании в 2017 г.
  • Страховые взносы в 2017 году переходят под контроль ФНС: как платить и отчитываться.
  • 54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ: к чему готовиться руководителям и бухгалтерам. Поддержка в 1С:Предприятии.
  • Интеграция с государственными информационными системами - ЕГАИС, маркировка и др.
  • Проявляем должную осмотрительность. Новый сервис «1СПАРК Риски»для снижения налоговых рисков.
  • Новое для малого бизнеса в законодательстве и в «1С:Бухгалтерии 8».
С приветственным словом выступил сотрудник «Прайм Регион» Смирнов Денис, менеджер по развитию направления 1С:ИТС, обозначив ключевые темы проводимого семинара.

                                 
Наибольшее внимание участников было направлено на темы, которые раскрывают  важные вопросы, связанные с  изменением в законодательстве по учету НДС и НДФЛ, а также страховые взносы.
Не менее  интересным по мнению слушателей был доклад директора компании «Компьютер-Сервис»  Шоломова Александра Леонидовича, по актуальной теме сегодня, связанной с новым порядком применения онлайн-касс и поддержке в «1С:Предприятие».
Башекина Жанна Геннадьевна, ген. директор «Аудит-Бизнес-Консалтинг» рассказала о  новом полезном сервисе 1СПАРК Риски, который позволяет пользователям программ системы «1С:Предприятие» управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.
Самое главное о ЕГАИС, все тонкости и нюансы новой системы учета алкоголя донес до участников Урванцев Аркадий Валентинович, компания «АВС».

                                 

По традиции мы не забываем упомянуть на  Единых семинарах о важной теме пиратства. Денис Смирнов рассказал, почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета. Докладчик  акцентировали внимание на том, что не стоит забывать о преимуществах лицензионных версий, которые не может предложить версия, скачанная с неизвестного сайта. Только компьютеры с подлинным программным обеспечением могут получать важные обновления, необходимые для надежной работы и защиты от вредоносных файлов. И конечно же никто не отменял привлечение к ответственности. Согласно действующему законодательству, за нарушение авторских прав лицо может быть привлечено к уголовной, административной и гражданской ответственности.
Мы надеемся, что доклад  поможет сформировать у пользователей устойчивое мнение, что пользоваться пусть и дешевыми услугами «черных внедренцев» в итоге для организации гораздо дороже, чем стать клиентом квалифицированной партнерской фирмы.
В перерыве между докладами для гостей семинара  было организовано общение с нашими специалистами, которые ответили на вопросы, касающиеся программ, их работы и обслуживания.

В конце мероприятия состоялся традиционный розыгрыш призов.
Компания «Прайм Регион» благодарит всех, кто разделил с нами радость этого зимнего  дня, нашел время и посетил Единый семинар «1С».
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru