15.12.2016   Зимний Единый семинар 1С в Асбесте


14 декабря 2016 года состоялся ежегодный Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей, который без сомнения стал главным событием зимы.

Впервые мероприятие прошло в городе Асбест Свердловской области.  
Организаторами мероприятия выступили  компания «Прайм Регион» (дистрибьютор Фирмы «1С») и партнеры 1С-франчайзи: «ТОРИ», РЦПР «Микролайн»,  «Урал-Центр», «АДВ».

О большом интересе специалистов по бухгалтерскому учету и актуальности тем докладов, прозвучавших на семинаре, свидетельствует тот факт, что на первый семинар, организованный в городе Асбест, пришли около 70 участников.

Традиционно в программу мероприятия были включены только самые актуальные темы, которые освещали ведущие эксперты своей области.
  • НДС – актуальные вопросы 2016 г., новое в учете и декларировании в 2017 г.
  • НДФЛ: Готовимся к годовой отчетности.
  • Страховые взносы в 2017 году переходят под контроль ФНС: как платить и отчитываться.
  • 54-ФЗ. Новый порядок применения ККТ: к чему готовиться руководителям и бухгалтерам.
  • Новое для малого бизнеса в законодательстве и «1С:Бухгалтерии».
  • Сдача отчетности, обмен электронными документами, проверка контрагентов, оперативная сверка счетов-фактур, автозаполнение реквизитов и другие полезные сервисы 1С:ИТС.
  • Развитие редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Семинар, содержал подробную и обстоятельную теоретическую часть, где говорилось как о последних изменениях, произошедших в законодательстве, так и о том, как с помощью «1С: Предприятие 8» можно решать актуальные задачи, которые могут возникнуть в будущем. 

                 

Кроме основных тем, была задета актуальная тема пиратства.  Фролова Галина (директор компании «Прайм Регион») ответила на вопросы: почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и  как не ошибиться в  выборе поставщика. Подводя итоги данной темы,  был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!

Единый семинар «1С» - самый простой способ узнать об изменениях в законодательстве, подготовиться к сдаче квартальной отчетности, получить бесплатную консультацию наших сертифицированных специалистов, получить ответы на все вопросы и просто прекрасно провести время пообщавшись с коллегами во время кофе брейка.
 
Приятным завершением семинара стала лотерея, на которой разыграли полезные призы.

Благодарим всех участников семинара и ждем на наших следующих мероприятиях!
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru