19.12.2018   Зимний Единый Семинар 1С в Кургане


19 декабря 2018 г. компания «Прайм Регион» провела очередной Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей в г. Курган.

Участники семинара - бухгалтеры и руководители компаний узнали о новых профессиональных тенденциях, смогли лично задать интересующие вопросы и отлично провести время в окружении коллег.
  • НДС 20%, переходный период
  • Онлайн-кассы - новации 54-ФЗ, подготовка к переходу на НДС 20%
  • Налог на имущество - изменения 2019 г.
  • НДФЛ, страховые взносы - изменения, практика применения
  • 1С-Отчетность за 2018 г.
В рамках Единого семинара была освещена ещё одна, не менее важная тема: защита авторских прав на программы для ЭВМ. В рамках доклада были даны ответы на вопросы: почему нельзя покупать и использовать нелицензионные программы для ведения учета; стоит ли рисковать, приобретая пиратское ПО и  как не ошибиться в  выборе поставщика. Так же в были приведены примеры реальных судебных приговоров по уголовным делам за обход защиты обновлений программных продуктов системы «1С:Предприятие 8».

Целью данных выступлений является создание условий для обмена мнениями и развитие уровня осведомленности на тему защиты интеллектуальной собственности и отстаивания интересов бизнеса. 

Подводя итоги данной темы,  был сделан вывод: Лицензионное ПО - вот, что должны выбирать законопослушные и заботящиеся о благе компании руководители!
 
 
 

По результатам проведенного анкетирования, семинар признан хорошо организованным, а его темы – важными и актуальными для бухгалтера.
 
Завершением  Единого семинара 1С стал традиционный розыгрыш призов от компании «Прайм регион».
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru