02.09.2022   Мастер-классы ИС 1С:ИТС


Бесплатные мастер-классы для учебных заведений по информационной системе и сервисам 1С:ИТС в учебном году.

Фирма «1С» предлагает увлекательную форму знакомства с информационной системой и сервисами 1С:ИТС – участие в мастер-классах, которые проводятся онлайн и очно для студентов экономических и ИТ - специальностей колледжей, техникумов и вузов, а также их преподавателей.

Ведущие мастер-классов помогут разобраться в сервисах 1С:ИТС и дадут практические советы по использованию материалов информационной системы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Предлагаем:
  • Мастер-класс «Знакомство с информационной системой 1С:ИТС» (продолжительность 30-40 минут, подходит для очного и онлайн-проведения);
  • Мастер-класс «Знакомство с сервисами 1С:ИТС» (продолжительность 30-40 минут, подходит для очного и онлайн-проведения);
  • Мастер-класс «ИС 1С:ИТС и сервисы 1С:ИТС - ваши новые помощники в учебе» (ориентировочная продолжительность 1 час 30 минут, предпочтительно проводить очно, в аудитории).
Кроме того, возможна разработка мастер-класса с учетом особенностей образовательного процесса, специализаций студентов - слушателей мастер- классов и пожеланий учебного заведения.

Мастер-классы проводятся бесплатно!

На мастер-классе наглядно демонстрируется:
  • что такое информационная система и сервисы 1С:ИТС,
  • прикладное значение сервисов в ежедневной работе специалистов различных должностей,
  • структура информационной системы 1С:ИТС и рекомендации по работе с ней,
  • как информационная система 1С:ИТС может помочь будущим специалистам в обучении и дальнейшей работе.
Участники получают свидетельства о прохождении мастер-класса.

Контакты для связи:

Для организации мастер-класса вам необходимо обратиться к региональному дистрибьютору 1С «Прайм Регион», отправив запрос на brim@prime-1c.ru , тел. (343) 344-32-64, доб. 119 Брылина Мария.

 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru