01.02.2023   Новый прайс-лист Astra Linux


Astra Linux  извещает партнёров о повышении цен, а также выпуске новой номенклатуры, и прекращении продаж некоторых позиций.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С 01.02.2023 года пересмотрены цены на некоторые позиции прайс-листа, относящиеся к ОС СН «Astra Linux Special Edition» вариант лицензирования «Орел», ОС СН «Astra Linux Special Edition» уровень защищенности «Усиленный», ПК «СВ «Брест», сертификатам технической поддержки, а также бандловым позициям ПК «ALD Pro» + ОС СН «Astra Linux Special Edition» и отдельно клиентских лицензий ПК «ALD Pro».

Изменения коснулись ПК «СВ «Брест» Корпоратив и Стандарт. Появились новые позиции ПК «СВ «Брест» с включенной технической поддержкой уровень «Привилегированный».

Добавлены сертификаты технической поддержки на ПК «СВ «Брест» Стандарт для 1 сервера до 2 сокетов с технической поддержкой тип «Стандарт».

Расширился ассортимент сертификатов на обучение: стали доступны сертификаты на курсы по другим продуктам ГК «Астра». С 01.02.2023 повышается стоимость обучения по всем курсам.Стоимость обучения составит 1 500 рублей час.

ПК «ALD Pro» теперь доступен исключительно в электронном способе передачи.

Недоступна к размещению техническая поддержка на ПК «Средства виртуализации «Брест» на 1 сервер.

Начало продаж позиций ОС СН «Astra Linux Special Edition» очередное обновление 1.7 в системе сертификации МО.Просьба обратить внимание, что срок завершения работ в системе сертификации ФСБ был перенесен ориентировочно на конец первого квартала 2023 (ФСБ).

Для вашего удобства в прайс-лист в столбце предзаказ, выведена дополнительная информация: цены указаны с учетом НДС. Это касается позиций средств разработки, сертификатов на техническую поддержку, сертификатов на обучение.

Также сообщаем вам об изменении внешнего вида и формата прайс-листа. Ранее прайс-лист содержал разбивку на вкладки и разбивки по продуктовому направлению. Вендор постарался  облегчить вам работу с прайс-листом, и в этой связи, вывели прайс-лист в формате .html с функциями конфигуратора. Теперь, чтобы получить необходимую позицию, вам требуется всего лишь сделать отбор через фильтры.

Обратите  ваше внимание, чтобы получить нужную позицию, необходимо сделать отбор во всех фильтрах.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Напоминаем, что с 01.11.2022 вендор прекратил  поставлять стикеры (наклейки), которыми ранее сопровождали отгрузки лицензий на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition».

С 01.02.2023 года для заказа партнёрами доступны только позиции, находящиеся в последнем актуальном Прайс-листе Астра.
Отгрузка снимаемых с продаж номенклатурных позиций в срок до 31.12.2023 года включительно осуществляется по предварительному запросу и согласованию с партнёрским менеджером.

За 2023 год вендор планирует  сделать отгрузки позиций только электронного формата (ФСТЭК) без возможности отгрузки физического носителя.

 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru