10.02.2023   Лаборатория Касперского запускает обновленный Партнерский портал


С 13 февраля с 8.00 по Московскому времени заработает новый Партнерский Портал.

Лаборатория Касперского рада сообщить, что 13 февраля 2023 года будет доступен обновлённый Партнёрский Портал «Лаборатории Касперского». Обращаем ваше внимание, что с 11 февраля 2023 года поддержка текущего Партнерского Портала будет прекращена. В выходные дни (11-12 февраля) портал не будет работать.

С 13 февраля с 8.00 по Московскому времени заработает новый Партнерский Портал. Доступ к нему будет осуществляться по той же ссылке. Никакие дополнительные учётные записи создавать не требуется.

 

Мы надеемся, что улучшенная версия Партнёрского Портала станет для Вас ещё более надёжным помощником в развитии бизнеса!

Немного об изменениях, улучшениях и новых функциях:

  • Домашняя страница Партнерского портала — это очень важный раздел. Страница будет содержать полезные виджеты, которые Вы сможете настроить самостоятельно.
  • Новое выпадающее меню ускорит навигацию по Партнёрскому Порталу.
  • Сертификаты Вашей компании и сдача экзаменов для специалистов по продажам будут доступны на новой специализированной платформе, перейти на которую можно из раздела «Обучение» – «Сертификация» – «Мои сертификаты» на Партнерском Портале.
Более подробную информацию об основных изменениях на Партнерском Портале вы найдете по ссылке.
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru