18.01.2022   Повышать или не повышать цены для клиентов? Вопрос, который сегодня актуален как никогда.


приглашаем на курс «Ценообразование в 1С:Франчайзи. Психология цены»

 
Все, кто был на Директорском Дне Фирмы 1С 4 декабря, могли заметить в нескольких докладах и обсуждениях ссылки на курс Алексея Кудинова «Ценообразование в 1С:Франчайзи. Психология цены»
 
Дистрибьютор «1С-ПРАЙМ» приглашает партнеров присоединиться к 12-му потоку курса «Ценообразование в 1С:Франчайзи. Психология цены»

Новый год - отличное время скорректировать свое ценообразование и начать зарабатывать больше! Фирма «1С» опубликовала рекомендованные цены на услуги... Но как до них дойти в своих проектах и работах?!

На обновленном курсе «Ценообразование в 1С:Франчайзи. Психология цены» мы разбираем стратегию, тактику и структуру ценообразования компании 1С:Франчайзи. Устраняем потери работ и денег. Без воды, только практика и идеи от ведущих партнеров и дистрибьюторов 1С из разных регионов России.
Курс уже прошли более 170 партнеров 1С. По отзывам партнеров, окупаемость курса от 1 дня до 2-х месяцев. Тактические инструменты курса можно применять сразу, а стратегические инструменты определят развитие компании на 2022-2023 г.г.
 
ВНИМАНИЕ!!! Новый поток курса получит доступ к эксклюзивным дополнительным урокам «Скидка. Как ее избежать и за что давать?» и «Бюджет проекта. Как понять платёжеспособность клиента?»
 
Старт 12-го потока курса «Ценообразование в 1С:Франчайзи. Психология цены» – 21 января. Все, кто подключится к курсу уже сейчас, получат ранний доступ к материалам и могут немедленно начать применять знания и опыт в работе!

Программа курса
 
Стоимость курса для одного слушателя: 9.900 р., скидка 1.000 р. на каждого следующего слушателя от одной компании.
 
Записаться на курс можно по адресу - shue@prime-1c.ru

Ждем вас!
 
 
Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru